[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Смертокрыл к нам приходит =)) Без катастрофы вселенского масштаба приходить он не умеет :wink:

Ну наконец-то дождались идеальной потасовки (привет от зефриса), глоток свежего воздуха, не иначе. Последнее время близзард не перестают удивлять и радовать игроков замечательной игры херстон: то новый режим введут откровенно спиж… , то один баг уберут с вылетом, но добавят ещё несколько. Молодцы, браво!

А тебе зачем?
семьсимволов.

Зашел три дейлика в потасовку сделать. Что не противник, так новичок, который НЕ ЗНАЕТ, что можно и нужно размениваться, топя в лицо, всем что есть. Глупцы. А вот попался ветеран на Рексаре с новым сморк-скином и полностью зачищал стол. Ему проиграл. Нежданчик.

P.S. Сдался на 8-9 ходе и не засчитали “сыграть”. Странно. Как это работет? Только до победы одной из сторон?

Я так и не понял, но сдавался на 1 хп оппонента и засчитывали, сдавался на 15 своих - не засчитывали.

Потасовка 231
Потасовка этой недели: Потасовочный цех - блокираторы

Сегодня в потасовочном цехе вас ждут “блокираторы”! Вы выбираете четыре карты. Оппонент блокирует одну из них, и мы заполняем вашу колоду копиями трех оставшихся карт.

2 лайка

там внезапно арена с ладдерной колодой)

Фарм начинается , вспоминаю пц с изобретательницами.

Ну что посоны, я создал. Паладин. 1) Пушка за 1 2) Пушка за 2. 3) Дерзкая налетчица. 4) Жуткий корсар. Блокируй что хошь)))

Внимание! Нельзя использовать вольные карты!

Хотел быстро пак забрать, но тут ладдерная “арена”. Напутали? Где Блокираторы?

Лайков: 1

у кого-то неправильные данные были. Собираем НЗот воина и идем кошмарить аренку)

Зашел 3 игры консиднул, награду не дали, закончить не могу, в игру перезаходил и в бнет тоже, придержит кто в курсе? Функция отсутпить не работает. После перезахода в потасовку кнопка ИГРАТЬ активна и так постоянно.
Imgur

Никто нигде ничего не напутал, всё верно :wink:
Я с постом чуть не успела, так бы еще да, прописала награды, стоимость и напомнила бы, что “регистрация” в потасовочный цех как всегда завершится немного раньше, чтобы могли доиграть те, кто уже собрал колоды, так что не упустите момент

Как вариант, можно попробовать сменить пароль для обновления данных, потом при желании вернуть старый, может помочь…

Господа, посоветуйте пожалуйста имбо карты))

Пак точно дадут. :sweat_smile:

научный проект поджигатель ученица чародея чародейские стрелы

Лайков: 1

Не помогло, видимо придется в тп писать

У меня просто потасовка зависла и все. :confused: Но в меню выходит.