[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Ну если ты с работы играешь например и тебе пофиг на результат…?)

Я и так с работы играл. Мне пофиг на результат. Но разменивался. 3 игры - 3 победы. 15 минут времени потратил. :sunglasses:

Вот читал бы тебя твой начальник…)))

Лайков: 1

Гиена кому-то падала, кстати? я потому и иду в размен попугаями, опасаясь именно гиены.

Мне падала, поставил ее, разменял одного попку и получил 4-3. Оппонент тут же, не стесняясь, завалил ее своими тремя птичками. Как-то не жалею даже.

№ 240 — Путь в Нордскол

Чтобы дать решающий бой Лиге ЗЛА, Рено Джексон должен открыть портал в Нордскол! Вот бы он еще знал, как это сделать...

Странно,награды неизвестны если верить хартпавну.

А если верить мне - в награду как всегда классик пак :see_no_evil:


В этот раз нас ждет не обычная потасовка, а небольшое приключение в стиле похода по подземельям, вероятнее всего поэтому там не указали награду, но в сундуке все как обычно, есть ли доп.плюшки пока не проверяла…

Только у меня в голове крутится вопрос - почему портал открывает Рено? Он же в магии ни бум бум. Бедный Азерот)

Просто никто из лиги кроме него не откроет же.Финли и элиза пользуются немного другой магией,а бранн вообще ей похоже не пользуется.

Лайков: 1

Ну из всей четверки только Элиза шарит в магии. Она типа ученая. Бранн - рейнджер, дрессировщик, взломщик, Финли - говорящий Мурлок без особых скиллов. Ну в археологии якобы что-то могет. А Рено в этой сумасшедшей команде просто мускулы.
Честно говоря Рафаама как-то даже жалко. Он из всех девятерых самый адекватный.

Лайков: 1

Самые неадекватные это сценаристы хса, чтобы еще на серьезе об этом всем думать)

При этом в ульдуме он самый сильный герой.

Как я ненавижу такие потасовки. Вместо 1 быстрой изи катки - сиди и сиди. А награда та же - 1 пак.

Мне кажется, что рено сильнее из-за последнего сокровища.

Награду дают после первого босса.

2 лайка

Проиграл мурлоку за Бранна.
Все равно ненавижу пве.

Прошел за 39 минут.Все боссы изи,кроме разве что така.Он мне задал жару вываливая 4/3 гарпунщиц за 0.Спас только зиллиакс на дракона 7/7 и абилка финли.

Я сыграл один раз, и в конце выскочила табличка с общим временем прохождения 46 минут. В конце был бармен Боб (правда, он мне попался после того, как я отлетел от последнего босса).

Может быть, дополнительный приз всё же есть. Завтра ещё попробую.