[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Эх, 3 раза подряд пытался закончить эту “как всегда замечательную потасовку, в которую хочется играть снова и снова”. Однако у меня на первом ходу 6-7-8 дроп, а у противника кабанчики, лепрогномы и прочие хрипы по манакосту)

Приятный баг в потасовке. Сразу после выхода патча сыграл и получил пак.
Сегодня зашел сделать дейлик, а потасовка обнулилась и снова пак дали. И оттуда золотой Светик.

А почему по статистике смертобро в топе?У него же абилка фигня.

У него сильная абилка для токен колод. И да, вроде бы как есть тем для бг чтобы обсудить это :face_with_monocle:

Тайс изи на нем топ-1 взял на 9к. Многие топовые стримеры, вроде dog’a, считают его сильнейшим героем.

Потасовка № 247 — Испепеление 2 :новые угли.

"Испепеление" возвращается, и это просто огонь! Берите случайную колоду. Если проиграете - получите копию колоды противника! Сколько вы продержитесь в режиме ИСПЕПЕЛЕНИЯ?

В прошлый раз в такой потасовке в топе вроде был пират вар aka наемники 14.Надеюсь в этот раз его убрали.

начал с “предсмертными хрипами 40” завтра проверю как пойдет дальше

Ждём… сколько понадобится времени чтоб вылезти пират вару?

Кто-то видел глазастиков в новой потасне? Может они одумались и убрали их?

мусорная потасовка - кто кого перечитерит.

Какие то странные колоды. Особенно офигел, когда мне от проигрыша пришел пал с Мехактуном. Пал. С Мехактуном!!!

К счастью мне кто-то консиднул и я получил свой пакич.

Абсолютно :poop: потасня

Потасовка показалась интересной, этакая вариация игры на вылет, где остаются лучшие. Только не понятно, как работает счетчик побед и поражений после боя. После боя мне показывает в табличке 8 побед, а как попадаю в меню перед игрой, на счетчике 6. Почему так? Плюс не понятен смысл общих побед противника. Куда интереснее было бы узнать, сколько побед было сделано именно этой колодой.

показывает сколько всего побед сделала колода твоя или противника

Потасовка № 248 — Чертог Чемпионов

Чья колода украсит священные залы? Кто этот легендарный герой? Пора выяснить!
2 лайка

В кое то веки потасовка с интересными колодами.

Мда. Дали ктун вара а я был на квест мали друиде меты когда вернули карты из вайлда. Конечно сила дек между годами очень сильно чувствуется. Я все время с полной рукой, а контроль вар с 3-4 картами.

Одна из самых адекватных и интересных потасовок - было бы желание в игру заходить, думаю можно было бы и больше 30 игр наиграть. :sweat_smile:

Профессионально, Барнсу забыли стоимость поменять с 5 до 4.

Кто-то видел Приста 5-8?

Я видел 5/8! Даже играл… отлетел от “Mercenaries 14” :rofl: Всё как в старые добрые Пират вар > Разакус!