[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Тоже его искал, раз 20-25, даже у соперников его не было… это очень странно, наверное 5-8 это раритет)

Upd: более 40 попыток сверху ещё, Приста так и не нашёл.
На 41 нашёл его, противник сразу сдался, шатал я эту

Потасовка № 249 — Три желания

Зефрис одарил вас случайной колодой и готов исполнить три ваших желания! И нет, дополнительных желаний нажелать нельзя!

В свете последних нововведений рационально придержать пак за потасовку до выхода нового аддона.

Очень интересная потасовка, две игры сдавался сразу ибо рука начиналась с 6-й маны. На третий раз че то в руке обозначилось, но тут противник сразу сдался.

Контрольщики мимо, рашеры вперед.

Потасовка № 250 - возвращение механозода
Механозод жаждет взять реванш! На этот раз против него сражаются другие союзники! Удачи в этой совместной потасовке!

Лайков: 1

Мне кажется или босс какой то слишком сильный. То и дело чистит не только весь стол, но и наши лица.

3 лайка

Близы явно что то покурили когда делали этот бравл

3 лайка

Че-то они перемудрили. Хила нет практически, а босс регулярно в лицо ходит. И винкондишна тоже невидно. На спелл дамаге фиг успеешь.

3 лайка

Выиграл с третьего раза,в первый раз неповезло,во втором матче опп играл в команде с механозодом против меня.Как же бесят потасовки где ты играешь двое на одного.В них только с друзьями играть.

3 лайка

Только я не могу зайти в потасовку?

ух, на этот раз было не сложно и выиграл с первого раза и оппонент был хорош!

Пробовал перезайти?

Конченная потасовка, за столько нервов потраченных этот пак и не нужен даром, боже зачем в обычной потасовке делать таких босов, да ещё не сказать что я мега игрок, и тоже не всегда скажешь про напарника так. В общем в топку…

Мне пишет что “Попробуйте через несколько минут” когда я нажимаю “Старт”.

Боже, 3 игры сыграл, еще ни разу выйграл. Друиды выставляющие фулл борд, затем через пару ходов снова выстявляют фулл борд, эти олени не учатся на своих ошибках. Ставят Чо на 2 ход, отдают зомбака, когда у тебя фулл хп.

Лайков: 1

Попробуй подождать,ну или воспользоваться дефолтными способами решения проблем в игре.

Ну с Чо многие не знали фишку.Я тоже так попался на этом.

Лайков: 1

https://imgur.com/a/vmTss0t

Удалось победить после выставления доспехов, которые он решил не трогать и фулл пробаффе в спеллдамаг через бранна. Без доспехов там вообще без вариантов для мага. А чем друлю убивать так и не понял.

Эта потасовка явно не для тех, кто хочет повеселиться)
С 5 раза практически убили,но друль допустил фатальную ошибку оставив мое лицо на 14 хп. В итоге при фул борде и касте босса “трём персонажам урон равный своей атаке” я уехал к практологу)))