[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Аргумент мягко говоря не аргумент вообще)

Ну и что, мне скучно ждать. БГ с компа оставляет кучу свободного времени на ожидание…

Точно сказать не могу, но буду надеяться, что да))

Лайков: 1

Выборы - кто самый-самый тролль?!

Все просто хотят забыть о них как о страшном сне. :laughing: А потасовка ещё заставляет вспоминать это приключение ужаснейшее.

Потасовка № 252 — Гнев Кель’таса

Гнев Солнечного короля прокатился по таверне, усилив заклинателей всех мастей. Добавьте в колоду побольше заклинаний: каждое третье за ход будет стоить (0)!

Магом с колодой на одних спеллах очень весело играется. Хоть тут можно ей поиграть нормально, а то пробовал в ранкеде и как-то совсем грустно там было на спелл-маге.

Потасовка фееее) не понравилась

2 лайка

Снова формат для дх , близзы , что с вами не так ?

Хорошая потасовка. Для контрольщиков.

Токкн друидом с дешёвыми спеллами, добром, энтами за 8 и баффами выношу все живое пока.

Хм, странно, такая классная потасовка для быстрого фарма золота, а мало народу ходит. Не особо обращаю внимания на ники противников, но уже несколько раз одни и те же попадались

Может кто-нибудь уточнить в чем смысл фармить потасовки кроме пака за первую победу? На выходе, в зависимости от кол-во побед, что-то дают дополнительно?

Что, быстрое лёгкое золото не нужно что ли?
Нет, конечно, если ты и так целый день сидишь в ладдере…

т.е. только 10 голды за 3 победы? Оно того не стоит, с ладдера итак идет. Жаль.

Потасовка № 253 — Ад чудес Доктора Бума!

Доктор Бум устал от яиц и кроликов! Выберите класс и разыграйте вкусняшки, которые он оставил в вашей колоде!

  • Комнатный бот: Магнетизм. Провокация. Предсмертный хрип: призывает трех взрыв-ботов 1/1.
  • Цветочный бот: Предсмертный хрип: призывает легендарное существо. Оно получает “Натиск”.
  • Роковой бот: Боевой клич и предсмертный хрип: наносит 5 ед. урона всем существам.
Лайков: 1

Уже дали потасовку?)

На Европе в 21:00 мск, в первом посте специально есть график, с переводом часов, время выхода слегка изменилось

А на счет других подарков на сад чудес пока тишина там в Азии?

и сразу глюк - Дх нет в списке.

2 лайка