[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Чем думали разрабы, Ильюше доступны только общие карты, т.е. он заведомо слабее любого класса в этой потасовке.

Так это ведь хорошо, наконец-то теперь есть где отдохнуть от мерзкого илюшки.

4 лайка

Очень зашла сегодняшняя потасовка. Друлем на увеличении просто выдоил кап 100. Самые контр-колоды к Друлю - однозначно первое место Гала-Вар. Выносил меня просто каждый раз при встрече. Хорошо за 40+ каток попался ГВ два раза всего. С Хантом - как карта ляжет, 55 на 45, и пофиг фейсХант или драгонХант. Не кидать картонки, а чутка думать - и ханту тяжко. И их МАССА в потасовке. Красиво очень меня сделал ПурПалыч со своим “авианалетом” - но он один раз всего зашел в противники. Жрецы - пища (в этой потасовке). И да, Иллидана - НЕТ ваще. Такая-то прелесть…

Лайков: 1

Встретил на своей драконо-рено-галароге дх. Это было почти избиение младенца, но мне чот не жаль, вот вообще никак
Тем более, что я пак забрал и ушел, ну ее нафиг, эту вашу потасовку

Собрал Рено-драконо-мага. Сыграл три игры для дейлика. Встретил двух фейс-хантишек и дх. После выставления “нас ждет богатство!”, - все ливали. Эх, ностальгия. Все-таки, эта карта заслуживает того, чтобы вернуться в стандарт. Особенно в эпоху Иллиданов.

2 лайка

Потасовка № 256 — Шанс

Так вам нравятся случайные карты? Выбирайте класс, а мы случайно заполним вашу колоду совершенно случайными картами. Отдайтесь на волю СЛУЧАЯ!
Лайков: 1

эта еще более менее, бывают гораздо рандомней.

Эта потасовка ещё норм. От потасовки, где полыхала пятая точка, была с рандомными картами и рандомной стоимостью каждая. Бывало за 7 партий творилось чёрт-те что.

Плохая потасовка, никакой заинтересованности, прошел и забыл. Бред.

2 лайка

Опять рандом :neutral_face: Получить пак, сделать дейлик, если робит- всё

Лайков: 1

Мне так повезло, или во всех колодах этой потасовки есть мэр Гогельмогель?

очередная потасовка в стиле - слей стопиццот раз, пока не зайдет.

Не зашло, семь раз не зашло. Так себе потасовка. Только у своего тёзки смог выиграть)))

Во всех. Локализаторы опять подкачали, в описании там “случайные колоды из карт со случайными эффектами”. Мэр, считай, образцово-показательная карта для них.

Отличная потасовка…сыграл 4 раза, все игры в одну калитку, в какую- понятно со второго хода…рандом это так весело(нет)

Часто стал замечать на таких “случайных” потасовках, что всё везение идет в одну сторону, как будто просто на старте схватки задается, а не каждый раз при розыгрыше карты. Не, когда в мою пользу - это весело. Но когда в сторону противника - это бидапичаль.

Но в целом эта потасовка не зашла совершенно. Пак сделал с четвертой попытки, и адью. Причем да, первые три игры были просто без шансов для меня, четвертая без шансов для оппа. Может, конечно, если дальше поиграть, то попались бы интересные матчапы - но нафиг надо.

Лайков: 1

случайные карты? сыграл игр 15 у всех одинаковые колоды и наборы карт (плюс минус). отличие только в пару фракционных.

ну так если видишь что тебе не завезло,сразу сдавайся,чтобы не сгорать.

а вы всё продолжаете гореть в потасовках, когда давно можно забирать пак, сыграв с самим собой ? понятно…

На первом ходу видишь, что тебе не завезло, на втором ходу видишь, что тебе не завезло, на третьем ходу видишь, что тебе не завезло, а на пятом опп ставит Барнса, вытаскивающего Мажордома, и у тебя на столе внезапно образуется летал.