[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

хм. Сыграл за воина, положил 4 карты. “бомбу” за 6 с уроном за 10, мне исключили. Но, тролль за 3, который 2/4 (который прибавляет себе атаку за каждое столкновение с противником), только усмехнулся. Его в колоде много… и он таких делов наворотить может… в умелых руках.

Взял дх
Гонец кровавой печати, двойной удар, “меняяя окружают слабаки”, мерзотень
Вроде довольно сильно. Либо добираетесь ужасно сильно из-за гонцов, либо давите столом и спамите 2/2 уже с 3 (в теории с 2 маны) при этом размениваясь атаками с ноликов

Можно как вариант положить таунт 2/3, который прибавляет 1 урона с получением дамага. Должно быть сильно

Думал буду долго там за рогу пытаться победить, но нет. Выбрал Кошечку, Драконье сокровище, Шпионку и Искусную маскировку, дающую 2 спелла другого класса. Жрец убрал шпионку, а я у него убрал отхил на +3 и дающий заклинание жреца. Ему оставалось спамить какую-то мелочь, удешевляющую спелл на 1, которого нету. После заливки его наспавленного трэша легой шамана Скрытень из глубин, он поспешно ретировался вслед за трэшем. :joy_cat: Спасибо тебе за быстрый вин неизвестный Андуинчик, а то поздно уже. :sleeping:

Хант) лепрогном, блестянка, зловепрь и конечно же камнеклык, который просто дизморалит противника…

Очередная потасовка для фарма 100 голды. Мех-ханта даже бан карты не волнует и контры к ней как обычно нет, только миррор.

Потасовка № 258 — Клонбол

Легенды Азерота играют в клонбол! Вам достается случайная команда из легендарных существ, которых клонировали по 4 раза! Порвите всех!
Лайков: 1

Зашёл, до 5 хода в руку не пришла ни одна карта дешевле 9 маны, вышел.

Там же удешевляторы на 3 маны.

И? Толку, если оппонент уже темпует во всю.

Мне одной из легендарок клик-клак выпал. У противника и шансов не было, бесконечные магнетизмы за 1. Странно, что его не убрали из потасовки.

3 лайка

Сейм. С дрова/копирования/возврата ноль маны стоит, можно лишнюю кричу прицепить если чуть-чуть не хватает. В итоге леталишь оппа пока у него в руке леги за шесть+ маны.

Толпа Ишшараджей за 4 передала оппоненту пламенный привет, вытащив еще и Ноздорму для пущего саспенса.
В паке оказался эпик и две недостающие леги.
Ура, товарищи.

Раньше мне нравилась такая или похожая потасовка. Помню, наиграл тогда игр 40, весело было. А в этот раз совсем не то. Подбор лег в колодах просто ужасный. Навилла, Алана и что-то там еще, то есть 2/5 и 3/3, притом, что в колоде нет заклинаний, Сердцедуб, пегл и исиэль (и это в одной деке). Йогг в колоде без заклинаний, Нзот без хрипов, Магтеридон на первый ход выглядят не совсем весело. А их там 4. Или у противника сплошные фойгены, а у вас кадгары и дробители, ну как он тут выиграет?
Плюс, еще словил малчезара однажды. +20 картонок в колоду. Не поймешь, какие карты и в каком количестве лежат в колоде =) Ну это хоть забавно.
Короче, потасовка ужасная.

Боевой друид лоти не удешевляет свои копии. Вы разыгрываете первую за 0, а остальные стоят все равно 3…

У меня была Майев, я по кругу кидал каждый ход мобов врага в спячку.

Победа не заставила себя ждат. :smiley_cat: :point_right: :white_check_mark:

какая та подкрутка клик клаков,не верю что из всех легендарок в игре он может встречаться настолько часто.

Потасовка № 259 — Вереница потасовок

Вереница ностальгических потасовок возвращается! В ней каждый игровой класс связан с одной из предыдущих потасовок: получает относящуюся к ней колоду и играет по соответствующим правилам

симпатично. Рандома много, но, вполне проходимо.

6-ть раз подряд слив, на 7-ой раз получил пак и то из-за того что соперник на старте консиднул))) Больше в неё не ногой!

Лайков: 1

Ханта берите. Изи пакич.

Очень хороший выбор бравла для ханта, дай боженька здоровья Блеззам, угу.