[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

135 пыли, ну, не плохо, могло быть хуже)))

Валира настолько неповторима :relaxed:, что в честь неё дажи потасовки делают. :smiling_imp:

В честь каждого класса есть,кроме дх :smirk_cat:

Ну что ты меня расстраиваешь :pensive:

Однажды у Валиры спросили:

  • Каково это, быть самым лучшим и неповторимым классом в хартстоун?
    На что она ответила:
  • Не знаю, я же не друид.
4 лайка

№ 270 — Я тут босс!

Боссы подземелий решили помочь вам в сражении! Соберите колоду и получите силу героя случайного босса. Используйте силу героя - и она изменится!
2 лайка

вольной или стандарт?

Будет потасовка друидов :blush:

Потасовка просто огонь. Мне кажется одна из самых интересных. :sunglasses: :+1:

Берется Раза и абилка крутится

2 лайка

Опять куча читеров. Впрочем, нормальный контрольщик вполне может выжить. И даже сделать котлету из ДХ.

Да здравствует дискард Лок, и на абилку плевать :sweat_smile:

Лайков: 1

:see_no_evil: :sweat_smile:

О, минута славы для карт из большого турнира.

Тому кто придумал Разу и тому кто придумал неограниченное использование силы героя за ход в этой потасовке желаю пить кофе из офисного автомата вместо завтрака обеда и ужина до пенсии.

Каждая следующая потасовка хуже предыдущей.

2 лайка

Почему? Полгода назад такие разброд и шатания бывали, что ух. Либо неимоверная скука, что даже пак выбить трудно, либо вроде норм идея, но в первые же минуты вылезает кансер.

Конкретно текущая потасовка нормальная. Правда, больше одной катки я так и не сыграл.

А так, конечно, потасовку, которая была то ли в августе, то ли в сентябре 2017 года не превзойдёт ничто. Там были 9 предсобранных разрабами колод на каждый класс. Типа “как мы видели мету дополнения”. Я в ту потасовку играл буквально всю неделю, каждый день по 4-5 игр.

По 9 на каждый класс? То есть всего 81 колода?

По одной на класс. Итого 9.

№ 271 — Порталы вечеринки

"Ме-дивы" организуют грандиозное шоу! И вы - его главная звезда! Призывайте существ из различных порталов, чтобы представление вышло незабываемым!
2 лайка