[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Тому кто придумал Разу и тому кто придумал неограниченное использование силы героя за ход в этой потасовке желаю пить кофе из офисного автомата вместо завтрака обеда и ужина до пенсии.

Каждая следующая потасовка хуже предыдущей.

2 лайка

Почему? Полгода назад такие разброд и шатания бывали, что ух. Либо неимоверная скука, что даже пак выбить трудно, либо вроде норм идея, но в первые же минуты вылезает кансер.

Конкретно текущая потасовка нормальная. Правда, больше одной катки я так и не сыграл.

А так, конечно, потасовку, которая была то ли в августе, то ли в сентябре 2017 года не превзойдёт ничто. Там были 9 предсобранных разрабами колод на каждый класс. Типа “как мы видели мету дополнения”. Я в ту потасовку играл буквально всю неделю, каждый день по 4-5 игр.

По 9 на каждый класс? То есть всего 81 колода?

По одной на класс. Итого 9.

№ 271 — Порталы вечеринки

"Ме-дивы" организуют грандиозное шоу! И вы - его главная звезда! Призывайте существ из различных порталов, чтобы представление вышло незабываемым!
2 лайка

"Я слышу музыку. Это “Ме-дивы”. Вечеринка! Я буду зажигать всю ночь!"©(Малчезар).

4 лайка

Хитро они пак зажали.

Легко же, раз, два, побеееееда, держите пак. :wink:

45 минут слушать “из портала появляется” тяжело, мерзко и противно.

3 лайка

Аж вспомнил как Джараксус спел начало песни Лиги Исследователей

Очередная потасовка в которой никто не думал об игроках.

4 лайка

С третьей попытки еле еле победил, зато немного порадовал золотой Кенарий с пака

Лайков: 1

Рандом в этот раз за меня был. С первой попытки прошел потасовку. На шести манах порталом призвало принца Галливикса, опп на своем ходу накидал мне в руку кучу своих заклинаний за монетки, а на седьмой ход я выставил Астромантку, которую чуть раньше раскопал с Почтового ворона. Она в свою очередь призвала Заряженного дьявозавра с рывком, но без боевого клича - поэтому он на этом же ходу смог ударить оппа в лицо.
Изи пакич.

Рандом решил еще немного меня побаловать, и в выигранный пак сунул эпического Краба (который мурлоков жрет) и еще на пыль две рарки и две коммонки.

Да ладно вам, нормальная потасовка.

В которой от тебя ничего не зависит. Ну просто кайф.

2 лайка

Подкрутка наверное :thinking:

Лайков: 1

Поставил за 2 маны 8-8 , 2 раза сходил в лицо и все, пак в кармане .

При чём тут подкрутка?

как и в другой раз с этой потасовкой пак зарабатывал полтора часа, я не буду высказывать…

Лайков: 1