[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

От ока могут оба игрока отлететь, а самопожертвование 100% гасит атаку на твоего героя. Оно полезнее. А Кель даёт возможность крутить тяжёлые спеллы без вреда для себя. Главное чтобы было чем его на стол вытащить.

не всегда урон это атака существа

можно над ним подумать, но рука может опустошиться раньше чем он прокнет

Око дублирует любой урон.

Там треть карт на добор.

Лайков: 1

Любителям воина могу предложить колоду с задирами и громом, которые разыгрываются с 10ки и новой 7ки. Против дх можно брать 7\7 с иммуном. Но некоторые носят зачистки. В целом колода хорошо себя показывает.

AAECAQcE0gKEnwPFwAP5wgMNFpADpAbvB/8HggiyCJaUA9qtA6fOA4rQA9LRA/fUAwA=

Так же есть малигос с ауком, но из урона в лицо лишь смертельный удар. На один раз попробовать.

AAECAQcCtAP/Aw4WkAP8BKQGpAfvB/8HggiyCJaUA4SfA/bCA5HQA9LRAwA=

Так же видел шамана, который сделал монетку, цветок, цветок, аук и давай крутить варево с эхом и спелами в лицо.

Играю на дуэль паладине, в 9 из 10 игр отк-колоды ходят первыми, особенно друиды. Ни разу не подкручено

№ 275 — Вихрь случайностей

Случайные встречи на перекрестке дорог...во время манашторма! Выберите класс, получите случайные карты...но это еще не все! Каждый ход стоимость ваших карт будет меняться случайным образом!
3 лайка

как всегда у одного кроколиски по 8-9 маны, а у другого 10ки друидовские за 1-2. рандом это так весело (нет)

7 лайков

очередная “потасовка на одну победу”. Ничего интересного.

2 лайка

Вроде, цена карт никогда не становится выше их базовой.

как и предполагалось. забрал пак с 4й попытки (на роге пытался). первую с локом более-менее поиграли на равных, он неожиданно убил драконом 3 по всем когда у меня на столе как раз накопился летал с запасом. а следом дх поставил на первый ход 9/5 с храпом на 5/9 провокацию. за ним жрец ходил вторым, но у меня ни на первый ни на второй нечего было выставить, а он с монетки двух существ - пробойник 5/10 который удваивает атаку при сверхуроне и драконницу 5/6 с хрипом на 3/4. ВЕСЕЛО до жути. и четвёртому оппоненту спасибо - он просто консиднул сразу после муллигана. как думаете сколько до конца недели раз ещё сыграю в эту потасовку? и думаю не один такой

2 лайка

сегодня да, не видел красной манастоимости (повышенной) но раньше насколько помню было такое что именно рандомная цена

Лайков: 1

И снова рандом, бессмысленный и беспощадный.

На муллигане оставляю самую жирноту, пришедшую в руку.
На первой мане опп (ДХ) прожимает абилку и летит мне в лицо. Вах! Ставлю дикого кота за 1, которого получил добором. На второй мане опп кастит костного духа (2/5, таунт, перерождение), а я за 3 (с монеткой) - огромного мастадонта 6/10 с таунтом (так то он за 9). Это уже было бы хорошо, но на третий ход у противника нет нифига вообще, он кастит гонца (с изгоем), прожимает абилку, но на мастодонта не кидается - это все равно что с ножом на танк, а за 2 я ставлю 9/9 лопатня (с натиском, да), и за 1 - короля круша 9/9 с рывком.

Гейм, сет, матч.

Нафиг такие рандомы. Зато и пакич в этот раз удачный выпал - 3 рарки (одна золотая в коллекцию, остальные на пыль).

Всё хорошо в меру. В таком количестве рандом это уже далеко не весело.

Отличная потасовка для выполнения заданий.

Лайков: 1

Мне капитан ДРОБИТЕЛЬ выпал :sob:

У меня соперник на присте зделал обмен на 3 ходу люсей ))) и это его ошибка была. Я 2 карты его разыграл , а он ни одной .

Победил рагнаросом :slight_smile:

Хз чего тут ныть, эту потасовку уже какой раз запускают. Мне нравится, в этом бравле вся суть картишек - рандом повсюду. Деку делать не надо, дейлики делаются - и на том спасибо.

попался против друида.
первый ход монетка+изера
на второй же ход он достал сразу 6 драконов с неё :slight_smile:

Патасовка …

№ 276 — Потасовочный цех (героич.)

Бесплатного забега нет.
Список наград:

Игра идёт до 12ти побед или 3х поражений

2 лайка