[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

10 золотых упрёли, ироды, судя по таблице :slight_smile:

Угу. Но меня утешает то, что в бравле фармились 10 золота за 3 победы.

Это кстати немного странно, но пока не изучала… видела ещё 1095 голды 1100 пыли или 1100/1095, 1100/1110, 1110/1095, 1100/1105

Вопрос встречаются ли расхождения в других случаях

https://sun9-47.userapi.com/0tbupO-jR5dv78xYOYEP1ii4xII1pwoJ7poKUg/M9t-B18ZCAs.jpg

10 побед, 395/395 ровно

Так в таблице же написано примерно (~1100). Так что ничего странного в расхождении нет.

30-7 — Возвращение «Битвы зомбозверей»

Да начнется охота! В таверну возвращается потасовка «Битва зомбозверей», в которой оба игрока смогут принять роль ловчего смерти Рексара с удешевленной силой героя «Зверодел» и создать армию из неживых существ!


7 -14 — потасовка в таверне «Бал-маскарад»

На «Бале-маскараде» в Некроситете у каждого будет свой костюм! В этой потасовке любое существо при разыгрывании превращается в другое существо, стоимость которого выше на 2. Когда это существо погибает, оно принимает свой первоначальный облик и возвращается на поле!


14 - 21 октября — потасовка в таверне «Королевская битва 3»

Переоденьтесь в могущественных боссов из прошлых битв и отправляйтесь на вечеринку! В потасовке в таверне «Королевская битва 3» вы сможете сыграть за 10 боссов, у каждого из которых есть уникальная сила героя.

Доступные боссы:

  • Доктор Бум
  • Матушка Шахраз
  • Белый король
  • Кенарий
  • Баду Совершенная
  • Кризики Крылатая
  • Лич Баз’хиал
  • Гнилокрыл
  • Хагата Мстительная
  • Иллидан Ярость Бури
5 лайков

“Бал-маскарад” - лютый рандом. С непривычки мозги узлом завязываются.
Короче, еще одна потасовка “на одну победу”. Механика интересная, а вот реиграбельность нулевая.

Лайков: 1

А мне наоборот зашла. По сравнению с предыдущей - рандом намного меньше. А голову включать надо чаще.

2 лайка

Потасовка бтв началась. <=

Взял Хагату, первый дроп в четвертый, четвертый в седьмой, седьмой в десятый. Легчайшие 40 пыли.

Открывал пак , увидел золотую подсветку , думал Алекс , Малигос , а в итоге Кенарий :sleepy: 435 пыли только .

Найс потасовка, у некоторых имба карты с имба абилкой, а присту дали перерождение на одно существо и напихали в колоду базовых горгулий 1-4 и варлоковских карт на дамаг себе, который даже тригерить нечем

Господи, как я кайфую от этой потасовки)

Когда на третий ход у тебя 18 урона с липким столом, а с яйца ты вылупляешь 12-12, который всю твою руку на стол вываливает))))

Моя глинонатура удовлетворена.

Я правда не знаю, как на этом герое можно проиграть :thinking:

Потасовка прикольная. Решил сыграть в шахматы. Победил.

Очередной абсолютно не балансированный мусор. Есть неиграбельные герои, а есть лютая имба с пассивной абилкой…

2 лайка

А я что то запамятовал, в Каражане в шахматах тоже когда фигуры атаковали вражеские, то сами не получали урон? Или в потасовке баг?

Да

Согласен, персонажи дизбалансны сильно. Тот же жрец ни во что не годен, а та же разбойница разносит почти все подряд.

Но некоторые матчапы всё равно довольно интересны. Да и просто как на повеселится (после взятого пака) - ну почему нет. Что-то необычное, во всяком случае.

Ну шо, какой герой самая имба для нагиба?

мне разбойница понравилась… Матчапы за все время - зеркалки (постоянно, сразу консидаю - неинтересно), воины (часто), два раза жрец (странно, как по мне он вообще здесь не играет), один раз шахматы.

Вот допускаю что ДХ неплох - но как то не попался. Надо будет на неделе погонять.

ЗЫ. Вспомнил, шахмат уработал не разбойницей, а этой, кторая по 20 здоровья восстанавливает себе - у шахмат там по моему шансов вообще не было.