[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Уже лечу в топ1 леги вайлда)

Варгот + Колода Хаоса = топ 1.
Шутка не моя, но в тему.

2 лайка

Нормальная потасня, дает возможность по-быстрому имеющиеся дейлики закрыть не имея каких-то дорогих карт, голду пофармить напоследок, да и под новую систему даст многим в первое время адекватно адаптироваться, так что близзам маленький + :wink:

Потасовка чисто напихать в деку всякие единички с полезными кличами и смотреть как существа врага убивают его самого

Посоветуйте колоду для потасовки. Надо сделать виклик -)

№ 284 — Собеседование у Йогг-Сарона

Помогите Йогг-Сарону найти себе служителей! Ваша колода состоит из рьяных претендентов на эту роль. Будучи призванными, они будут использовать случайные заклинания на случайных целях.
3 лайка

Что,эту потасовку из ФАЙРСАЙД ГАЗЕРИНГ добавили :alien:

:fist:t2:
Самая лучшая потасовка за все время

2 лайка

она уже в 7й раз))

Я знаю,её ещё раз вернули :kissing_closed_eyes:
Самая лучшая потасовка всех времён и народов

3 лайка

Мне больше нравится потасовка, где за сыгранный спелл призывается рандомное существо за ту же ману. Вон там интереснее было. Хотя бы потому, что там победа побольше зависит от действий игрока.

3 лайка

Терпимо. Получше предыдущей. Хотя, рандома все равно много.

Лайков: 1

Да ладно! Выиграл потасовку с первого захода, но самое веселое - дали пак с двумя легендарками… Просто отличная потасовка же!

UPD Нат Пэгл и Натали Селин

Первый ход противника, он играет существо, роляет легендарный спелл роги новый элемент миры и остаётся без колоды. После чего консидает. Легчайший пак, спасибо.

Лайков: 1

Лучше чем Предыдущая

№ 285 — 50 на 50

Вы создаете колоду из 15ти карт. В начале игры ваша колода будет дополнена копией колоды противника!
2 лайка

:warning: :bangbang: Внимание!:bangbang::warning:

Особенность потасовки! (а может случайная непредвиденная случайность)
Нет ограничения на копии карты. т.е. если в коллекции у вас 2 обычные копии и 2 золотые, можно все 4. Более того, если не пылите карты и у вас сейчас 9+ огоньков или кого повеселее, выпускайте всех, колода позволяет!)))

P.s. Таааакс, где там все мои щупальца Н’Зота, его первые помощники и перерождения? Совершилось! Восстаньте, пришел ваш час! :smiling_imp:

9 лайков

есть нормальный код деки для потасни?

AAECAaoIAd/hAwACvgYE2qUDCg==

Лайков: 1

Настолько мерзкой потасовки я не видел уже давно
Всё. Пак сделал и забыл как страшный сон.

Лайков: 1

А что плохого в потасовке? Наконец-то колоду полностью сам собираешь, а не рандом на рандоме и рандомом погоняет.

Лайков: 1