[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

### Колода для по
# Класс: Шаман
# Формат: Вольный
#
# 1x (0) Искроцвет
# 1x (2) Древнее знание
# 1x (10) К'Тун Расколотый
# 1x (11) Снежный великан
# 
AAEBAYHaAwTSE43OAvDUA7/gAwAA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
Лайков: 1

Там его карты замешивающие тоже на выбор для удаления предлагаются

Лайков: 1

Я не о том. В начале каждой партии происходит многократная анимация замешивания этих 4 карт.

Так я понял. Ток она ускоряется же так что там быстро довольно таки

Через ктуна+спидбуст можно лишить противника выбора карты))

Потасовка № 288 — Обмен подарками

Дедушка Зима сбрасывает ящики на поле боя! Разбейте свой или чужой ящик, чтобы открыть подарок!

:bangbang::warning:Награда за победу в потасовке «Обмен подарками» — рубашка для карт «Угощение Зимнего Покрова»! Если эта рубашка у вас уже есть, то вместо нее вы получите 1 классический комплект карт.:warning::bangbang:

5 лайков

Блин, я бы лучше пакич получил. Ну, пусть будет… :man_facepalming:t2:

Найс. Потасовка без награды, по сути :roll_eyes:

Чёйта без награды? Я свой пак с потасовки получил. Просто надо быть олдом.

7 лайков

Олдам не так уж и критичен этот пак, нежели новичкам :roll_eyes:

Хз, где тут логика.

Классик-паки нужны кому-то вообще?)

Разумеется, ведь всегда есть шанс на фри пыль :upside_down_face:

Да и несколько лег из классика было бы найс получить.

Лайков: 1

Мне нужны. Хочется достать Алекстразу и Талноса — годные леги. :relaxed: :red_gift_envelope:

даже самый паршивый пак лучше этой рубашки.

2 лайка

Конечно нужны)) У меня вон еще она не вся собрана, да и весной же вдруг опять какие с ней перемены, вот копить пытаюсь)

2 лайка

Ну и что это за фигня, лок уничтожил Карой Огненной всех существ на столе, где у него подарок и у меня подарок, и ему дали с хрипа свой подарок, а мне не дали = считайте автослив. И как это понимать БЛИЗЗАРД? А? Что за приколы? Хомутяша в ярости. :triumph: :anger:

Лайков: 1

Уже 2 дня прошло, все на локах сидят и играют только мирроры. Вчера сыграл 2 миррора на 30 минут и забил короче. Не попадаются другие классы практически.

2 лайка

кто бабахнул - тому и тапки. Один тип, подумал, что самый умный и решил меня забить мощными существами. Но нарвался на ту летучую радость, что у меня на аватарке. Бабах - и оба подарка ушли мне в руку. Там, как раз место освободилось. Впрочем, сдался противник только через несколько ходов, когда я начал подарки разворачивать… :wink:

3 лайка

Пока ток 1 лок попался, играют другие. Есть тема через алхимика, чтобы свои подарки кушать + в вайлде какая-то карта, на уничтожение существа с атакой меньше 1. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Подарок получает тот игрок, на чьём ходу его сломали. И не важно, на какой стороне поля он стоял.