[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Прикольная потасовка. 4-е игры даже не понимал, что я и другой котан типа в одной лодке и должны спасти Новый Год, разбив пиньяту. Я спас его, деда мороза и снегурочку вместе взятые, но так как вообще-то сегодня 31 число, то можно было и 2 пака подарить, а не один, ыыыы :yum:

Ага, хорошо хоть в лицо бить запретили и размениваться. Ну и доставляют гении, как у меня вчера, видя, что у меня 8 хп, а у него 18+8 брони, он лечит блин себя на 8. Но в той игре вообще все было не так: противник, тока походу ходу к 6 осознавший что надо делать, потом еще ему Кел-тузад призвался со спелла, который гостей ресал. Зато во 2 катке прям идеальная игра была с челом, быстро все оформили.

Лайков: 1

Мне понравился товарищ, который играя на друиде и наблюдая, как я пыжусь отхиливая себя и стараясь попутно отбиваться от непрошенных гостей, пока он тупо прожимает обилку или фул хилит свое лицо, поздравил меня с новым годом через эмоцию, перед тем как меня стукнули два товарища и оба наши портрета разлетелись ко всем лесным эльфам. Потом, естественно последовало удивление.

5 лайков

А еще, иногда бывает и так, что даже зная что делать, чуть не проиграли, потому что я, играя за друида умудрилась поймать какой-то дикий незаход(((

Да еще и не помнила сколько будет хп у пиньяты и без понятия, как изменились колоды в этот раз, вдруг подготовлюсь, а там какой сюрприз и привет зачистка всего живого))

Но напарнику спасибо, терпел меня как мог, а то мне даже неловко было, он старается, а у меня какая-то дичь. Некоторые так сдаются, обидно если уже под конец считая, что все потеряно, хотя шансы еще есть. Мы вот все же смогли и такие победки прям еще приятнее))

2 лайка

Итак, если коды не подвели, то вот колоды:
         
Если есть отличия - пишите.

И добавлю еще в пост потасовки пожалуй доп. информацию

Фазы, существа и т.д.

1я фаза:

Сила героев:

Стоимость зависит от кол-ва маны, которое есть/осталось в наличии.

От процесса украшения будут отвлекать эти ребята:

Лучше от них избавляться т.к. в конце хода они автоматически атакуют лицо вашего противника, который выступает союзником в этой потасовке.

2я фаза:

После достижения необходимого кол-ва украшений на столе появляется:

Сила игроков будет заменена на:

Незваные гости станут 5/7.

Пиньята каждый раз меняет сторону, так что следите за тем, чтобы было место иначе получите:

Пиньята иногда может скастовать

Из босса можно получить одно из трех заклинаний:

  

Для победы в потасовке необходимо победить Пиньяту.

3 лайка

Потасовка № 291 — Видения Воржея

Воржею нужна помощь, чтобы разглядеть Ваше будущее. На каждом ходу Вы выбираете одну из двух мощных карт и кладете ее в руку. Выбирайте с умом, ведь другую карту получает Ваш противник!
2 лайка

Ой, я так не любил на арене карту, которая делает тож самое, а тут ВСЯ потасовка такая :weary:

3 лайка

Ничего не поделать… паки с потасовок получать стало все сложней и сложней.

Более тупой и долгой потасни сложно придумать, смотреть как чел выбирает карту, самому выбирать карту, в итоге получается берешь 3 карты за ход, рука не опустошается, карты горят, а тебе ещё в руку напихало карт с добором… Надеюсь аффтара ждёт отдельный котел за это.

4 лайка

Мне очень понравилась потасовка,веселая и интересная)

Да уж, зря я лока пикнул. Разрабы сами не поняли, зушку они хотели или на душах)

Прошёл с 4 раза на ханте. И то только потому, что зарандомил совет теней, с которого зарандомил Джараксуса.

Лайков: 1

Ахах, а мне попался гений игры, который сам же мне отдаёт бурст, чтоб я его добил :sweat_smile:
(видать, кое-кто не видел апекситового заряда)

P.S. тупорылейшая потасня, но повезло с первого раза.

Я тоже благодаря совету теней выиграл, заменил всю треш руку на дешёвых демонов. И нафигачил весь стол и снёс будку за 2 хода, пока там мой оппонент сидел с коробками йогг-сарона в руке.

А мне понравилась потасовка. Очень фановая. Простор для изобретательности и поисков летала =)

В моей руке слишком много карт!

очередная потасовка-хлам. Поиграл и понял, что это не стоит моих нервов.

Лайков: 1

Спасибо доброму человеку, который просто зашёл и консиднул :slight_smile: А то устала добирать добор и превращать всех в мурлоков

Лайков: 1

Вечно вы все потасовками недовольны . Это же лучший режим , что - бы там ни было , это всего на неделю , физически же не успеет надоесть . Приключение на 20 минут - туда и обратно .

Лайков: 1

самая волшебная потасовка, противник консиднул на свой первый ход, идеально)))

Лайков: 1