[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Это не Медив. Они сами себя достали. Выпрыгнули из сундука, так сказать.

Лайков: 1

Второй раз я в эту потасовку вряд ли буду, просто любопытно. Эволюция в этой потасовке работает? Никто не пробовал?

А с чего бы ей там не работать :smile:

Возможно, конечно, там карты в бане, но это вряд ли, т.к. всякие Баровы и Бравлы на месте.

Лайков: 1

Все херокарты (карты героев окей окей) точно в бане. Мб в бане еще Кингсбейн и самозатачивающийся.

Лайков: 1

Не стоит эволвить 1/6 в какие-то 3/2 - быстро без стола остаёшься

Потасовка № 293 — Настоящая атака клонов

Клонодельня Зерека набирает обороты. Выберите класс и получите случайную колоду, а каждое разыгранное существо будет создавать свою копию 1/1!
Лайков: 1

Как же давно мы не видели резурект-пристов :upside_down_face:

очередная потасовка “на одну победу”. Короче, мусор. Кто кого раньше зарашит…

2 лайка

Пф, вообще не факт. Я на присте против дх завис в этой потасовке аж на 20 минут, т.к. мы перекидывались котлами шамана, которые дропают спеллы при гибели существа на столе. Очень даже забавные комбухи можно крутить при желании; уже успел собрать Древнего 30/30 (правда, всё равно проиграл). И за пару забавных матчей выполнил 3 дейлика и 2 виклика вообще не напрягаясь, что редкость, ибо у меня совсем нет картонок, можно сказать. Так что дело вкуса.

Лайков: 1

Мне такие потасовки нравятся.

Когда у тебя, и, что важно, у соперника тоже - случайные колоды это вообще как глоток свежего воздуха. В солнышке разве что такое изредка случается, на ранкедах играет 99% стандартных колод. Рандома хватает, конечно, ну да где в ХС его нет. А тут вполне еще себе возможность скилл свой оценить. Особенно в первые разы, когда колоды классов вообще тебе незнакомы. К тому же в данной потасовке условие не сильно напрягающее. Если б колоды подбирать надо было - там бы быстро поломали игру, устроили бы битву предсмертных хрипов, как я вижу. А на случайной колоде надо ум включать уже.

Жаль только, что пак выпал стандартный на 40 пыли.

3 лайка

Когда твой оппонент бросает юзлесс-помойку с баттлкраями, а ты кидаешь каждую тушку с дерзраттлом или пассивным эффектом, получая с каждой кричи овервелью.

Ведь, прочитав условие потасовки, сложно не пикнуть приста.

Пикнул приста, получил мех солянка приста. Из дезраттлов был только челик 2/2 на прихвостня.

У меня были статуи с лайфстиллом и ещё чёт помимо этого, плюс бафферки, которые в конце хода друг друга облизывают, в отличие от оппа, который просто получал бонус в 1-1 помойку с баттлкраем на каждом ходу.

Лайков: 1

Потасовка № 294 — Клонбол

Легенды Азерота играют в клонбол! Вам достается случайная команда из легендарных существ, которых клонировали по 4 раза! Порвите всех!

2 лайка

О да, жду топдеки Талноса на победку :upside_down_face:

А ещё лучше Глаз’Ор или Чо!

Лайков: 1

У тебя с ником что-то не так))) :upside_down_face:

2 лайка

Да уж… в одной колоде мне достались Нэт Пэгглы и прочие снусмумрики, в другой колоде у меня в руге Дробитель и Сильвана… А, еще и Сайлас, если вдруг сопернику что-то придет стоящее.

Вот в эту потасовку повторно я заходить точно не буду.

Лайков: 1

Патчес на первый, крагг на второй - оппонент консидает на 2 ход. Вот так бы все потасовки.

Лайков: 1

Найс потасовка )))))))

Зашёл, дважды консиднул на муллигане, третий раз консиднули уже мне. Доволен.

3 лайка