[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

ну во-первых у меня весь классик пак собран, во-вторых весь классик же уезжает на помойку без компенсации пыли. Так что толку от Громмаша ноль на сегодня)

Видел уже несколько вариантов этих мурлоков, они просто ничего не смогли сделать демон локу.

Лайков: 1

я всех подряд напихал с волномутами и жаждой крови. на 5 ход забрал пак. Бюджетней варианта не придумать.

Положил тотемное отражение и браконьера драконьей пасти - за 4 маны существо 8/8 с натиском, если у врага на столе есть хоть что-то. :grinning:

А также кудрю, дыхание дракона (4 урона за 3 существу и соседям, если в руке есть… существо), карты на магнетизм, элементарную реакцию для добора…

Через сколько стрим будешь подрубать? :slightly_smiling_face:

Потасовка № 298 — Канитель на распутье

Вы столкнулись с другим героем, и ваши колоды перемешались! В начале матча вам будет предложено выбрать еще одного героя. Итоговая колода будет состоять из случайных карт двух классов!
2 лайка

Деку собирать не надо, дейлики делать можно - отличный бравл.

6 лайков

Лол, воин-друид выставил Блескотрона и тот дал мне какое-то дерьмо, которое каждую атаку мне в лицо множит на 2, но так и не смог найти чем снести мне оставшиеся 1хп в течении 5 ходов.

Отлично подходит для дейликов/викликов и для прокачки моего дх, которым я могу играть только вот в таких потасовках. :slight_smile:

Лайков: 1

Rare · Weapon · League of Explorers · Double all damage dealt to your hero.

Лайков: 1

Норм потасовка.
Колоды вообще рандомные, конечно. Иногда такой бред в руку приходит, а иногда ничего так партии получаются.

Нормальная потасовка . Челик консиднул , изи пак , изи 435 пыли . Вторую потасовку подряд 435 лутаю ))

Лайков: 1

Отвратительная потасовка - очередной образчик творческой импотенции, вот прошлая была более-менее

Лайков: 1

Чудесная потасовка. Обожаю такое, случайные карты, да еще и два класса.

Потасовка № 299 — Тематическая потасовка: Режим Малого Плавника

Соберите колоду, используя ТОЛЬКО базовые, обычные и редкие карты!
2 лайка

Это они чтобы не заморачиваться с копирайтами так Pauper обозвали?..

AAEBAf0EAtm7Ar+kAw5xuwLsBfcNuhbXtgLrugKHvQLBwQKP0wK+pAPdqQP0qwPCuAMA
Легкий пак на секрет маге.

Лайков: 1

Токен друид тоже неплохо себя показывает.

Без легендарок - скучно. А квест-карты - это читерство.

Агро дх . за 4 хода пак .