[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Rare · Weapon · League of Explorers · Double all damage dealt to your hero.

Лайков: 1

Норм потасовка.
Колоды вообще рандомные, конечно. Иногда такой бред в руку приходит, а иногда ничего так партии получаются.

Нормальная потасовка . Челик консиднул , изи пак , изи 435 пыли . Вторую потасовку подряд 435 лутаю ))

Лайков: 1

Отвратительная потасовка - очередной образчик творческой импотенции, вот прошлая была более-менее

Лайков: 1

Чудесная потасовка. Обожаю такое, случайные карты, да еще и два класса.

Потасовка № 299 — Тематическая потасовка: Режим Малого Плавника

Соберите колоду, используя ТОЛЬКО базовые, обычные и редкие карты!
2 лайка

Это они чтобы не заморачиваться с копирайтами так Pauper обозвали?..

AAEBAf0EAtm7Ar+kAw5xuwLsBfcNuhbXtgLrugKHvQLBwQKP0wK+pAPdqQP0qwPCuAMA
Легкий пак на секрет маге.

Лайков: 1

Токен друид тоже неплохо себя показывает.

Без легендарок - скучно. А квест-карты - это читерство.

Агро дх . за 4 хода пак .

фейс хант против зулока, дал-дал, ушёл.

Я только факел на запойную читательницу заменил для добора

Даже с удовольствием поиграл в потасовку в этот раз. На рарках и коммонках неплохие колоды можно собрать.

ЗЫ. А интересно, какие пакичи будут падать за потасовку после изменений? Классика же уйдет, а корсет весь будет… Актуалки будут насыпать?

Я видел инфу, что будут пак последнего дополнения давать

По идее это напрашивалось уже несколько лет, будем надеяться.

ЗЫ забрал пак магом на спеллах и поджигателях.

А в потасовке же не действуют всякого рода ММР и прочие рейтинги? А то вчера встретил человека на кроколисках и прочих морозных йети - прям удивился и ностальгия пробила. И вместо того чтоб снимать последнюю единичку здоровья - я сдался. Вдруг ему пак нужен, или виклик на победы в потасовке фармит.

Это просто холодный расчёт, что ему будут через раз консидать от жалости :smile:

Лайков: 1

We’re adjusting the rewards for a wide variety of quests/achievements/etc. that previously awarded Classic packs to have Standard-usable rewards instead.

Так еще и разные награды? Это хорошо. Посмотрим, может чего интереснее будет чем только 1 пакич актуалки.