[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Сначала я ничего не понял, подумал было, что я тупой, и механики понять не могу, но спустя 2 игры я начал что-то подозревать, и решил зайти на форум.
Сначала у меня 2 месяца вылезали ачивки с какими-то символами, и это починить не могли. Параллельно с этим игра на телефоне крашилась с выводом каких-то артефактов те же 2 месяца, теперь эта дичь.

Дна ещё не видно конечно, есть куда падать, но это капец)

5 лайков

А это значит, что мы его ещё увидим :upside_down_face:

Каждый релиз всё хлеще и хлеще…)

Несколько часов назад вышел фикс по потасовке:

Hey everyone,

We’re in the process of deploying a server hotfix that will address the following:

  • A bug with the Everybunny Get in Here! Tavern Brawl where dyes, eggs, and hatchlings were not working as intended.

This hotfix will take place on the server side, so you will not need to download anything if you’ve already updated to the 20.0 patch.

3 лайка

Фикс канеш своевременный, но горящие жепки от колоды безумия в бесполезные краски, со стороны оппонента, уже не спасти(

2 лайка

В таких потасовках, нужно удалять некоторые карты из пула, к примеру 2- ку мага заполняющую руку спелами :neutral_face:

Потасовка № 304 — Рецепт стойкости

Позвольте Степям испытать вас! Выберите класс и сыграйте одной из приготовленных нами колод!
2 лайка

О, традиционная потасовка с выходом нового аддона, в которой разработчики показывают свои влажные мечты о мете.

Пак! -Ллллоктар огар (барабан)- Пак! Забрать пак - Лллллоктар огар (хор) Пак! Забрать забыть!

-Покупки в игре по желанию -

Лайков: 1

А там шаблоны Чудастера или другие?

Изи пак на Мордреш маге. Бедный хант не дожил даже до Мордреша.

играя за друида попал на друида, и призвали больше 100 Серокронов… я совсем забыл, что в этом режиме ачивки не засчитываются, а мы так долго играли)

Пришел, увидел, забрал пак. Попутно, сделал часть задания на потасовки.
В целом, потасовка интересная, но повторять не тянет.

“спасибо” за баланс бюэлизарт)) это 3-й ход https://imgur.com/Ukvjuu5

2 лайка

Влажные мечты близзов какая должна была быть мета. Ну откровенно полное дно потасовка (как и всегда)

Лайков: 1

Потасовка понравилась. Пусть и слабые но версии метовых колод, за каждую из которых мало кто поиграет в ладдере. Скажем так, демо-версия перед тем крафтить что-нибудь подобное

Сел на воина - дали мага, просто не могу ходить, всё заморожено.
Вроде есть баффы на существ - а существ самих голяк. На две пухи, два корсарских тайника.

У ханта сборка в разы сильнее.

2 лайка

Потасовка № 305 — Лучшая тройка

Давайте немного изменим правила. Выберите 3 карты и получите по 10 их копий
2 лайка

опять изейшие 40 пыли

еще одна потасовка “на одну победу”. Ничего интересного.

2 лайка

Добыт 10-й пак Феникса, легендарок там не было))