[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Зато стильно, модно, прогрессивно

Лайков: 1

Варден как скин мага инкаминг)

Так там же “колдун без шаров”, а это совсем не жутко.

Лайков: 1

Жутко. Мало ли че он/а себе там магичит в моменты пмса и прочих метаморфоз)

Лайков: 1

Весело сейчас - вся потасня в друидах, поэтому лок с глазастиком, карой огненной и огневичком просто их рвёт в клочья, хотя против остальных дека явно слабовата.

Потасовка № 306 — Валирин мешок краденых заклинаний

Валира наворовала заклинаний всех классов и наполнила ими вашу колоду! При розыгрыше каждого из этих заклинаний будет призвано случайное существо за ту же ману.
2 лайка

как узнать какая потасовка будет под номеров 307?

Дождаться след. недели :wink:

3 лайка

А где подсветка и "через 1ч. "?)
P S уже есть .

Ну наконец-то потасовка без рандома!

2 лайка

весело. Но одиночно. То есть “потасовка на одну победу”.

А разве они не все такими стали после отмены голды за 3 победы? А экспы меньше наверное только за соло контент выдают. Далее одного пака играют в процентном соотношении единицы. ¯\(ツ)/¯

Ну как бы да, но всё равно было несколько бравлов, в которые я играл днями в т.ч. с друзьями :slightly_smiling_face:

Очень уж не хватает таких и ведь придумать/позаимствовать можно.

Для меня такими были только кооп потасовки. Из обычных только Рага против Нефариана и шахматы нравятся

Лайков: 1

Потешная потасня, можно с другом рандомить

жалко что победы в потасовке нигде не учитываются (кроме как в ачивке на 500 побед), можео было бы побольше там играть, а так только за паком и ли дейлики поделать действительно.

уровень героя еще прокачивают до 60. Но когда уже уровень прокачан там действительно делать нечего.

Лайков: 1

Потасовки дают бесплатные паки. А также лишний опыт, золото, пыль. Плюс, можно поделать дейлики. Так что, плюсов много. Впрочем, минусы тоже встречаются.

а где потасовки золото с пылью дают?

Лайков: 1

Золото? После того как отменили 10г за 3 победы - золота в потасовках нет. Или я чего то не знаю? впрочем да, если виклик на пять побед в потасне\дуэлях\арене\бг то это опыт… который трансформируется в золото.

Но странное выражение “бесплатные паки, а также…пыль”. Тут нет никакого “а также”. Или пак, или пыль.

Впрочем, пофиг. Нравятся потасовки - потасовывайся вволю. Не нравятся - ну и забей на них.

Лайков: 1