[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

"Иди поиграй в рейтинговые игры. Это приключение - не для тебя"©(Нефариан, приключение “Черная Гора”).

Выбери клас,Выбери колоду а мы выберем кто из вас победит

4 лайка

Потасовка № 310 — Сокровища Капитана Черносерда

Сокровища, сокровища от капитана всем и каждому, а особенно вам! Каждый ход открывайте сундук, содержащий три случайные карты, и кладите одну из них себе в руку!
Лайков: 1

О, эта, кажется классная.
Если я правильно вспомнил, что это.

угу. Играл за мага. Скопировал у противника-друида Серокрона. В-общем, матч затянулся. В конце концов, у друида сдали нервы и он, вернее она (за Лунару был), сдался.

Потасовка № 311 — Царь Черной Горы

Два эпических босса Черной Горы решили свести счеты раз и навсегда...с вашей помощью, конечно!
4 лайка

Наконец-то.

близы спасибо за лучшую потасовку кроме кооперативных~

Хронологически, “разборка” этих двух боссов была первой. Самая-самая первая Потасовка.

5 лайков

А, это ж знаменитая потасовка консидай пока Рагну не дадут и тогда консиднет противник)

5 лайков

Пару раз сыграть очень приятно. Много карт незнакомых.
Хотя, конечно, абилка у рагнароса это вещь. А у нефариана - рандомищще.

Лайков: 1

Даже Нефарианом можно победить. Мне удавалось.

Лайков: 1

Выиграл нафаней. Наконец-то чернорук стал приносить пользу, когда срубает 20/20 тушу.

Но да - чисто рандом. В первой катке тупо даёт спелы за 1-2 маны, в победной катке прокнула лайтбомба против фулл стола. Ему бы раскопку сделать, а то совсем тухло.

3 лайка

Отличная идея!
Я сам победил только за Рагну, перед этим пришлось 6 раз сдаться за Нефариана.

1 катка - 1 Пак . Задавил бедного рагну . Он не нашел ответа на комбу - заполняет вашу сторону дракончиками 2-2 , а потом уничтожает всех ваших существ и призывает с колоды новых за каждое уничтоженное .

2 лайка

Тоже сегодня в первой же катке победил за Нафаню. Рагна, как мне показалось, был зело удивлен. :smile:

возможно это челлендж такой))) тоже разбил Рагну на голову просто.
спел уничтожающий половину колоды обоих игроков, мужик который дает + к атаке всем вашим существам каждый ход, следом дракончики 2/2 и всё, кансид от противника)))

Нефариан худший кусок знаете чего.
Просто ты начинаешь с пуша с рампом, жирными тушками и рандом спелами за 0(которые в 80%+ юзлес), а потом рагна все чистит и на 10 хп тебя побеждает, ибо ты не находишь ответов :slightly_smiling_face:

Нашёл головоломку —> сыграл —> сожгла всю колоду
Сильно играешь.Раааарррафргх консид пук

Лайков: 1

Потасовка № 312 — Только ара

Тенетники - это давно не модно, а вот ара...за ними будущее! Вступите в бой с колодой из 23 самоцветных ара и 7 случайных классовых заклинаний.
2 лайка

За мага долго долбил в попугаев, а воин себе сразу сделал топдек.
Так что, самый главный ара - понятно кто.