[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Хм, а новая потасовка разве не в четверг? :hushed:

всегда по средам бывает

Конечно. Каждая новая потасовка в среду, вечером, в 21-00 по МСК.

Первая потасовка за последний год, когда победил, убив оппонента фатигом на 5. Bless RNG за 2 землетрясения.

Сдался где-то 5 или более раз прежде чем зашто что-то нормальное.
Зато в паке лега и епик :grinning:

Потасовка № 316 — Мощь Рагнароса!

СРАЖАЙТЕСЬ РАДИ УСЛАЖДЕНИЯ ИМПЕРАТОРА! В конце вашего хода, стоимость всех карт в вашей руке уменьшается на 1.
3 лайка

А колоды свои или готовые?

Свои :wink:

очередной хлам, “кто кого перечитерит”.

Лайков: 1

токен друид решает в этой потасне

Лайков: 1

Играбельных колодок нет ни у кого? Там опять с вайлдовскими картами?

https://www.hearthpwn.com/decks?filter-deck-tag=1&filter-deck-type-val=9&filter-deck-type-op=3

Лайков: 1

Токен друид. С первого раза .

Лайков: 1

Спасибо, с токен-друидом всё норм прошло, а на хартпавне большинство колод – вайлдовские. Но всё равно спасибо! :handshake:

Да любая агрота. Я на фейс ханте с первого раза сделал.

2 лайка

Плюсую. Аналогично. Но прошел на тоненького. Еле контроль лока добил благодаря тому, что он вывалил полный стол на лоу хп и я сыграл спустить собак

Потасовка № 317 — Огненный солнцеворот Рагнароса

Победите противника! А если вы накормите постоянно растущего и пожирающего существ маленького Повелителя Огня, то, возможно, еще и награду получите.
2 лайка

очередной мусор “на одну победу”.

3 лайка

Давненько не подгорало с хса, но щас подгорело с противников в потасовке, 5 из 5, все вместо того чтобы кормить Рагнарошу, бьют моих челиков и метят мне в табло, то ли одних нубов дают, то ли просто челов с деменцией

Лайков: 1

А дак его кормить что ли нужно? Пак то за лицо врага дают, а какая ещё то награда?

Пхахахаха, щас такой рофл был.
Короче тотем шамана не дает умереть существам противника. То есть после хода рагнароши он хилит трупы на 1. Но убийство дает +1 атаки.
Дак вот шаман так сделал себе фул стол. Рагнароша не может к нему перейти после своей атаки, стол ему фуловый не убивает, в итоге 2 раза бьет апоненту в лицо в мой и его ход, атака была 20+, как итог он помер.

До скольки нужно апать рагнарошу я так и не понял.