[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Вроде “ух ты”. Вообще мог бы и сам потыкать, их всего 6.

Так я и тыкал, но ничего не заметил. Или там пару лишних пикселей фейерверка пририсовали?)

Лайков: 1

Ну типо феерверк должен становится больше. Но тут сохраняется прогресс с прошлогодних потасовок.

Что за бредовая потасня? Прошел тупо друидом и забыл, как даже не страшный сон, а как полное …

Лайков: 1

А мне нравится эта потасовка. Люблю проходить ее на воине на яйцах и всех видах бешенства, включая Завсегдатаев. А в этом году в ней еще и анимацию выстрелов Рагнароши ускорили. Ваще зе бэст стало! Набил 20 побед. Всем доволен.

Какой извиняюсь гений на разработчике придумал дать 6 урона за 0 маны и превратить эту потасовку в битву Ому?

Чудесная потасовка. 18 урона на 3 ход и + 4 потрошение с раскопки))

Потасовка агонь . Дали колоду -3 хода и летал .

Какаята огрессия 122 и зубы скрипят. Тупо имба, к третьему ходу тушки 11-11.

Шаманка с оружием убивает на ПЕРВЫЙ ход каждую игру, как вам? Отличная потасовка, отличный баланс, как раз виклик залежался на 5 побед в потасовках.

Шаман всегда выигрывает если ходит первый, пофиксите гарантированный меч в начале катки

Лайков: 1

очередной дурдом “на одну победу”.

Зашел - сразу проиграл шаману. Зашел еще раз - сразу убил шаманом.
Закрыл потасовку. И - интерактивность.

4 лайка

Не знаю, при чем тут шаманы. На одном сервере выпал друид, который наносит абилкой 6 урона за ход. Автовин.
На другом сервере опп-хант на первый ход выставил трёх питомцев. Автолуз. Следующая партия – мне три питомца почему-то не выпали. Просто луз. Третья партия – у меня друид. Автовин.
Потасовка сломана; просто сломана – вся. Повторяю вопрос: при чем тут шомэн? :man_shrugging: Но лучше так, чем декбилдить из вайлдовских карт, которых нет и никогда не будет.

Лайков: 1

играл 1 катку я на дх с пассив абилкой удешевления существ на 1, против меня Арана с обычной абилкой дх и еще какой-то фигней. Играли ходов 8, пока она не выпустила мне фул стол 2-2 токенов с рывком в лицо. Вроде лицо сломала мне она, но внезапно победил я. Ничего не понял, но спасибо за пак

Первый бой, дали мага с пасивкой на +3 урона от заклинаний и абилкой, применяет заклинание за столько же маны.
в руку пришли одни существа, дождал до 5 маны, на топдеках тоже одни существа, ясно понятно)

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/okpqqm/this_tavern_brawl_in_a_nutshell/

Лайков: 1

Эта потасовка была уже не раз, с разными колодами. Если чо, она и не должна быть сбалансированной. Её цель - выявить сильнейшую сборку из всех.

Ох, спасибо потасне. Получил с пака золотую легу, эпик и золотую рарку.

Разработчики долго шли к этому и наконец добились идеала… Летал с первого хода… при почти отсутствующем геймплее…
Хотя есть еще куда стремится… например сообщать до начала матча, что вы или выиграли или проиграли…

5 лайков