[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

В этой потасне вполне можно стандартной колодой играть. Условие потасни вообще ни о чём.

Агропотасовка, идеальный заход для агроты

Вот только у агры манакривая строится так чтобы там всегда были мелкие дропы.
Наоборот контроль боги могут накидать себе зачистикток которые будут выходить с топдека.

Привет, народ! Пожалуйста, не поделитесь колодой под актуальную потасовку в игре?

Я вот этой колодой с первого раза на 5 ходу победил мурлок шамана:

Колода для потасовки

Класс: Охотник

Формат: Стандартный

Год Грифона

2x (1) Выслеживание

2x (1) Зайцелоп

2x (1) Чародейский выстрел

2x (2) Гиена-падальщица

2x (2) Скорострельность

1x (2) Тактика стаи

2x (3) Вьючный кодо

1x (3) Зиксор, сверххищник

2x (3) Медвекула

1x (4) Винтовка Ринлинга

2x (4) Выстрел хламом

2x (4) Ужасное бешенство

2x (5) Талисман кафедры

2x (6) Высокогрив саванны

2x (7) Ярмарочный танк

1x (9) Король Круш

2x (10) Гром в Награнде

AAECAairBASDuQOkuQOP4wPhnwQN+boD+7sDks0Dos4Dg+IDnuoDqZ8Eqp8E358E4J8Eu6AEvaAEvqAEAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

Потасовка № 320 — Настоящая атака клонов

Клонодельня Зерека набирает обороты. Выберите класс и получите случайную колоду, а каждое разыгранное существо будет создавать свою копию 1/1.
2 лайка

Пак классики? Финансирование уже сократили?

Лайков: 1

Награда сломана, дают классический пак. Жду компенсации. Знал бы, что дадут этот хлам, вообще бы забил. В награде за поиасовку было просто невозможно обоср@ться, но Близзард сделали и это…

Потасовка за рогу легко проходится.

Нет, всё ровно. Дали пак феникса, как обычно.

Либо конкретно у тебя что-то сломалось, либо это сразу же пофиксили.

https://imgur.com/W6b6V2R

мне тоже феникса дали

А у меня как был класссик, так и остался. У меня какой-то другой Хартстоун?

Пак порадовал . Лега , эпик , 2 коммонки золотые .
http://imgur.com/gallery/8a1kNfP

При розыгрыше Электры Бурешквал, её клич срабатывает на этот призыв. Получаются две копии 1/1, вместо удвоения спелла.

Кадгар тоже срабатывает, и дает две 1/1 копии себя.

Ну от Кадгара этого можно ожидать.

в прошлой потасне играл на контроль локе, вообще сказка, манакривая идеальная была)))

в этой новой на дх на изи выполнил дейлик на 5 побед)))

Тоже не получил пак феникса. И это не первый раз. Если это баг, то и пак должны возместить?

Сначала вход в игру пусть починят, с утра не работает. Неплохо бы, чтобы ещё за упущенный опыт компенсацию дали. И за дейлик, если до конца суток не исправят проблему.

Очевидно, что исправлена была выдача. А раз ты уже получил классик, то пиши в поддержку (не форум), может быть тебе заменят его на пак года феникса. Если ты его конечно не открыл.