[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Мне достался противник у которого круши и леорокс - то есть кидай леороксов и гони в лицо по 8х3, но я его съел.
https://i.imgur.com/tnhcoc3.jpeg

заставил поспать соперника XD XD XD пак с первого раза )))

https://sun9-49.userapi.com/impg/lnON2tUi9DcvfPe4YNMmn7U8uPx4Kxhg-rKNeg/NPcAv_mYm4U.jpg?size=1520x720&quality=96&sign=8d176082e679f4fde850b6865c8c9111&type=album

Всегда нравится забирать пак с 7-го раза, потому что из лег тебе выпадают Чо и Болфы
или сплошные 10-ки.

Лайков: 1

Забрал пак с первого раза. В стартовой руке 3 лотхиба :rofl: Оппонент даже ничего сыграть не смог

В первую очередь, следует отметить, что после последнего обновления, Потасовка немного переехала, теперь искать ее следует в разделе “Режимы”

Лайков: 1

Потасовка № 325 — Секрет сплоченности

Возьмитесь за оружие и сражайтесь за Штормград! Выберите класс и опробуйте новейшие рецепты колод!
5 лайков

А я уж думал останемся без традиционной потасовки “влажные мечты близард о мете”.

Прикольный квест друль без карт для квеста мне попался)

очередной мусор. недостойно в это играть.

Лайков: 1

Сколько противоречий-то в одном небольшом высказывании) Я только одного не понимаю. Ну если не нравится игра или режим, зачем вы продолжаете играть? Все-таки мне очень хочется понять этот психотип игроманов, но пока он все еще очень далек от меня, к сожалению

Обидно что в потасовке не делаются достижения - это был бы большой плюс тем, у кого нет этих квестов. Можно было бы засесть в потасовке и поделать ачивки :frowning:

2 лайка

А вот эта потасовка мне зашла. Почти как на чудастерах чукалово, только я так понял, только по одному шаблону на каждый класс, ну и плюс класс сам выбираешь, а не рандомом.

Друль, кстати, хорош.

Лайков: 1

А где найти коды колод?

Скачай Chemax.

Близы продолжают закапывать сами себя.
Не добавили в потасовку квест в колоду лока.
Интересно почему?

Лайков: 1

пока как по мне самый стабильный в потасовке - Рексар и, возможно, Джайна.

другим что-то карт для квеста не подвезли особо или это у меня такой заход был.

Это они не закапывают, а наоборот откапывают, вообще-то. Сегодня “забыли” добавить квест в колоду лока в потасовке. Завтра “забудут” добавить квест лока в ладдер :+1:

Но им надо было сделать это ещё месяц назад :cry:

не дали пак после прохождения потасвки, перезаход не помог, как быть?

Пиши в поддержку. Только не на форумный раздел, а в настоящую.