[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

пока как по мне самый стабильный в потасовке - Рексар и, возможно, Джайна.

другим что-то карт для квеста не подвезли особо или это у меня такой заход был.

Это они не закапывают, а наоборот откапывают, вообще-то. Сегодня “забыли” добавить квест в колоду лока в потасовке. Завтра “забудут” добавить квест лока в ладдер :+1:

Но им надо было сделать это ещё месяц назад :cry:

не дали пак после прохождения потасвки, перезаход не помог, как быть?

Пиши в поддержку. Только не на форумный раздел, а в настоящую.

Потасовка № 326 — Дрим-тим

Пауки? Были! Порталы? Тоже! Теперь вам решать! Выберите одну карту из своей колоды, и мы сделаем колоду из 22 ее копий и 8 случайных классовых карт!
4 лайка

Ура, ещё одна потасовка на 1 Игру.

Почему они так часто стали повторять потасовки? В смысле, одни и те же. Есть же другие уже выходившие потасовки, которые нужно чуток поменять под текущие карты.

Лайков: 1

Мусор. Кто раньше сдастся. Опять куча читеров и никакого удовольствия.

Лайков: 1

Редкая · Существо · Проект Бумного дня · Боевой клич: получает +2/+2 за каждого другого прыг- скокера, разыгранного вами в этом матче.

4 лайка

Если нет вайлд карт - берите воина и спортоведение. 2-3 игры и залутаете пак.

Самое время собрать 7 могу-сектантов!
А еще можно поиздеваться над соперником и положить Ктуна. Смотреть на анимацию замешивания 22 раза очень интересно!

2 лайка

“Слово силы: Слава”, за приста, тоже весело. Для любителей фатига.

Я плащ теней у роги взял - всё что не хант можно пересидеть с чайком в руке :slight_smile:
Долго но забавно.

Лайков: 1

22 айсблока тоже рулят. :grin:

Там проблема что ты от фатига умрёшь раньше противника, то есть он тебе до 1 НР скинет и ГГ. Тут же вы примерно на равных НР сидите и также пингуешь ножиком, если он таунт не нашёл. На фатиг выходите одновременно плюс минус, но у него минус НР от ножа, а у тебя нет.

Вар тоже переедет, потому что он брони больше настакает чем ножик продамажит :face_with_monocle:
Ну или варианты с картами.

Хотя прист по идее тоже это законтрит…

С 1 игры на 3 ходу забрал пак. Даже расстроился, что так быстро опп сдался. У меня случайная классовая карта на муллигане пришла - Флик Заточка)))

Вообще надо играть в эту потасовку на квесте :+1:

3 лайка

Надо брать гномферату :slight_smile:
Правда кролики тогда переедут. Ух, жаль флик такой дорогой.