[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Потасовка 331 — Валирин мешок краденых заклинаний

Валира наворовала заклинаний всех классов и наполнила ими вашу колоду! При розыгрыше каждого из этих заклинаний будет призвано случайное существо за ту же ману.
2 лайка

Одна из потешных потасовок))

Потасовка 332 — Битва Зомбозверей

Вам предстоит зверская зеркальная схватка! К вашим услугам - целая колода случайных зомбозверей и заклинаний, а также удешевленная сила героя, которая поможет призвать целую армию нежити!
3 лайка

очередная “битва на одну победу”. Ничего интересного.

веселья ноль в потасне, били друг другу лицо каждый ход, кто отхилился тот и победил (это был я), 40 пыли забрал, на неделю можно забыть )))

Лайков: 1

номер 333 - карусель. Хитро. Контрольщики рулят. А рашеры-фейсеры могут огрести своей же армадой.

дх против шамана было, но это по моему не принципиально вообще, главное кому больше повезло, рандом на рандоме.
шаману прокнула пушка с хрипом “ваша сила героя меняется на наносит 2 ед урона”, но это его не спасло, лицо кончилось раньше.

Новая потасовка, Зловещая карусель!

Потасовка новая, я такую не помню, но мне не понравилось, я пол часа играл. Толи против меня играл бот, толи странный игрок, он постоянно бил коней, затягивал время и в конце я выиграл.

Лайков: 1

Потасовка 334 — Сказочная потасовка

Извольте скоморахами помыкать! Два игрока!
2 лайка

Мусор. Никакой фантазии. Два рашера и никакого контроля. К тому же управления нет. Короче, кооперативные потасовки поинтересней будут.

Лайков: 1

самая идиотская потасовка.

2 лайка

Изи пак с золотым Громоклином))

Какая же лютая дичь. В руке летал, бот отдает урон в стол. В руке 10 карт, он дровается и сжигает карты. Размены существ максимально невыгодные. Нафиг такое делать?! Раз такое дело, то и выбор карты каждый ход могли бы тоже ботам отдать.

3 лайка

Это самая худшая потасовка, за все времена!

3 лайка

На маге пиратами заспамил, хотя 1 раз не понял почему игра сама в себя играет.

2 лайка

ахаха, это пздц, ладно тупые ходы и размены, но жрец хилящий на постоянной основе существ противника это нечто :muscle:

4 лайка

Лучшая. Я думаю, даже на новый режим тянет, авто-ладдер.

5 лайков

Капец, хуже потасовки нет!

Лайков: 1

Офигеть, чё происходит? :sweat_smile:
Вообще здорово вылавливать три хендбаффа на квест маге, которые ничего не делают, а потом ловить люторога 20/20 по лицу.

Кстати копии призываются без бафов :thinking:
Почему?

Мой маг разыграл квест!
На 6 ход…
Учитесь нубы.

6 лайков