[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

карта корсета и карта классика это считаются разными картами) такая магия Близзард

Ну они действительно отличаются, при наличии двух версий в руке - их можно различить.

Были, вот только эта потасовка к ним не относится.

а вот эта потасовка мне понравилась)
прошел отк пристом через ворвство существа, его разбафа хп и равенства) прям олдскулы свело)

Лайков: 1

Да, ностальгия! Мне больше ОТК прист на драконах нравится вот код:

Колода для потасовки

Класс: Жрец

Формат: Вольный

1x (0) Круг исцеления

2x (1) Внутренний огонь

2x (1) Драконоведение

2x (1) Зелье безумия

2x (1) Клирик Североземья

2x (1) Слово силы: Щит

1x (2) Безумный алхимик

2x (2) Божественный дух

2x (2) Инженер-новичок

2x (2) Историк Гнева Пустоты

2x (2) Сияющий элементаль

2x (2) Яростный пиромант

2x (3) Жрец Когтя из «Кабала»

2x (4) Вестник заката

2x (4) Сумеречный дракон

2x (5) Драконид-шпион

AAEBAaSrBAKhBtIKDpwC+ALlBPYHjQjRCvIMgrUCtbsCursC8LsC2MECy+YC3swDAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Самое то чтобы вечерок покатать, и не офигивать от павер крипа сегодняшних карт.

Шо за потасовка сейчас?

Клонбол. Или как-то так.

Лайков: 1

Клонобол.

Консид потасовка)
уже с первого хода понятно кто победит.

Лайков: 1

Всегда выигрывал ее за жреца. Но не в этот раз. 5 проигрышей подряд. У противной стороны всегда есть ответы на мою имбу. Короче забросил. Нафиг пак. Нервы дороже.

Попробуй просто тянуть ходы, авось противник консиднет, потасовка же =)
ПС. Обычно мне нравилась такая потасовка, но тут набор лег просто ужас. Рыси, МАЛЧЕЗАР, Дректар…

супер потасовка. Раза три консиднул, потому как в стартовой руке был мусор, а муллиган показал, что мусор был не только в стартовой руке. Зато в четвертый раз увидел, что карты довольно удачные, собрался играть - но консиднул опп.

Хорошо, что в паке эпик лежал, лишняя соточка пыли не лишняя.

эпик хорошо, но вот так:

https://imgur.com/dML0nmo

явно лучше )))

тоже раза с третьего прокнул нормальные леги (3 Каюка за 0) )))

Очередная потасовка “на одну победу”.

Лайков: 1

На “один консид”, лучше сказать…

Лайков: 1

Обмен подарками новогодняя потасовка, опять одно и тоже, день сурка. Лучше бы дали 1000 паков если ты целый год играл в ХС.

Потасовка 340 — Обмен подарками!
Дедушка Зима сбрасывает ящики на поле боя! Разбейте свой или чужой ящик, чтобы открыть подарок!

3 лайка

Кошмар, а не потасовка. Куча читеров. Короче, снова потасовка “на одну победу”. Которую я полтора часа добывал.

Лайков: 1

у вас читеры все кто побеждает вас?

Лайков: 1

Кстати, Айала сказал, что команду ответственную за потасовки реформируют и хотят сам формат апгрейдить как-то… Ну хорошо, а то за год новых потасовок и не было вроде.

2 лайка