[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

супер потасовка. Раза три консиднул, потому как в стартовой руке был мусор, а муллиган показал, что мусор был не только в стартовой руке. Зато в четвертый раз увидел, что карты довольно удачные, собрался играть - но консиднул опп.

Хорошо, что в паке эпик лежал, лишняя соточка пыли не лишняя.

эпик хорошо, но вот так:

https://imgur.com/dML0nmo

явно лучше )))

тоже раза с третьего прокнул нормальные леги (3 Каюка за 0) )))

Очередная потасовка “на одну победу”.

Лайков: 1

На “один консид”, лучше сказать…

Лайков: 1

Обмен подарками новогодняя потасовка, опять одно и тоже, день сурка. Лучше бы дали 1000 паков если ты целый год играл в ХС.

Потасовка 340 — Обмен подарками!
Дедушка Зима сбрасывает ящики на поле боя! Разбейте свой или чужой ящик, чтобы открыть подарок!

3 лайка

Кошмар, а не потасовка. Куча читеров. Короче, снова потасовка “на одну победу”. Которую я полтора часа добывал.

Лайков: 1

у вас читеры все кто побеждает вас?

Лайков: 1

Кстати, Айала сказал, что команду ответственную за потасовки реформируют и хотят сам формат апгрейдить как-то… Ну хорошо, а то за год новых потасовок и не было вроде.

2 лайка

А потасня забавная. У лока масса возможностей убить чужой ящичек с подарочками на свой ход (да еще и отхилиться при этом). Особенно весело было сыграть в ход, когда на твоей стороне только подарок, две “нестабильные скверны” на подарочек противника и распаковать сразу два подарочка… хо-хо-хо!

Лайков: 1

Ты на кроколисках штоль играешь? А кто положил себе карты получше, тот читер?

Вот на этой деке забрал пак с первого раза
AAEBAf0GAvLtA4f7Aw7OBvjQAoniAtyGA4idA52pA9fOA43nA9ftA8b5A8f5A4GgBJ2gBPi1BAA=
Противнику ханту не дал открыть ни одного подарка.

Лайков: 1

Как ты так умудряешься? Полтора часа… Берёшь мага и спеллами убиваешь все подарки. Берешь вара и рашишь натисками или сидишь за провокациями.
Или это твоя фишка - быть недовольным каждой потасовкой?

я - контрольщик. Мне интересна долгая битва. А не “раз-два-три и в дамки”.
А эти читеры, сразу квест выкладывают, что делает дальнейшую битву неинтересной.
Зарашить, забить в лицо. Тьфу, а не стратегия. Мусор, короче.

2 лайка

Ну так не рашь. Каким контролем ты играешь, что не можешь подарки отнимать?
Долгая - это сколько?
Я вот щас два квеста там делал на 3 игры варом. Взял провокации и бафы провокаций, вообще рандомные, какие до 5й маны в коллекции попались. Так у меня дедушка зима уже ныл, когда же игра закончится, устал, видимо, подарки скидывать на поле.
Забираешь подарок, юзаешь и копаешь с него что-нить, что будет мешать бить тебе в лицо. И растягивай игру, сколько влезет.

долгая - это когда колода противника заканчивается раньше, чем твоя.

2 лайка

Понятно. Ну сочувствую в таком случае =)

Лайков: 1

я в потасню пингмага собрал пак забрать ибо лень было че-то придумывать. Попался такой лок. Так он штук 10 ящиков забрал и это ему нифига не помогло)

так то не лок тебе попался, а лох… одна маленькая буква - две большие разницы )

любой лок по дефолту лох) а вообще пингмаг с добавкой из вольных карт ниче так сборка оказалась.

вот только не скажи что ты ни разу локом картонки не кидал )))