[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

в третий раз повторю - если лично ВЫ не знаете правил это не значит что их нету.
это как закон - и его не знание. вы его не знаете и кричите что беззаконие. а тот кто знает закон по закону же вас и имеет.

п.с. а как вы определяете что вы играете честно если правил в игре нету?

2 лайка

Ну и где ваши правила? Напишите списочек. Пока что, я никаких правил не видел. Читеров много, а вот честные личности - почти не встречаются.
Честная игра всегда идет до конца колоды, а не прерывается на середине.

Вот:

Это где такое правило написано? Честная игра идёт до конца ХП, иное - уже ваши личные тараканы.

Лайков: 1

Честной игры нет)) Есть только победа🙂

Лайков: 1

Потасовка 343 — Бурный Новый Год

Настала праздничная пора. Украсьте таверну вместе с другим игроком, чтобы весело встретить Новый год!
5 лайков

Только не совместная потасовка. Терпеть их не могу!

2 лайка

самая тупая потасовка, но со второго раза забрал пак.

Нормальная потасовка. Заставляет думать головой, а не, прости господи, подхвостьем.

2 лайка

Ну хоть какая-то потасовка тебе норм🙂

Лайков: 1

я тоже не люблю фурри

Объясните, что в этой потасовке сделать надо?

Сначала силой героя довести количество украшений до 25. В описании абилки показан прогресс. После этого появится босс пиньята с 85 хп. Нужно убить его и тогда будет победа.
Попутно зачищать незваных гостей, ведь они будут каждый ход пробивать в лицо. А после появления пиньяты ещё и на 5 урона, вместо 3.
Ну и конечно, если хоть один из героев умрёт, то поражение. Не жмоться и похили героя напротив при необходимости.

Да, важное уточнение. Герой напротив - твой союзник, а не противник. Вам нужно работать вместе, а не пытаться убить друг друга.

Когда бьёшь пиньяту, она с некоторым шансом может дать тебе полезную карту. Например убийство случайного незваного гостя, или отхил обоих героев.

Ещё пиньята может в начале хода нанести 2 урона всем, кроме незваных гостей. Хоть в русской локализации и написано про существ, но на деле урон проходит и по героям.

Пиньята каждый ход меняет сторону на столе. И если для неё не будет места (максимум на столе 7 существ), то она просто уничтожит всех существ. Так что оставляй для неё место, ставь не больше 6 существ.
На счёт незваных гостей не беспокойся. Если для него не будет места, то он просто не появится.

Возврат в руку тоже способ убрать гостя. В конце хода он исчезнет из руки.

7 лайков

В этом то и большая проблема.

2 лайка

Тебе не нравятся кооперативные потасовки сами по себе, или просто некоторые игроки, которые не понимают, что вы тиммейты, а не враги?

Игроки которые не умеют читать.

3 лайка

Да что там считать, всего 85 хп, бей всем подряд и готово.

3 лайка

не знаю как у вас, но у меня дважды получалось что “противник” играет за друля, а я за рогу. не знаю есть ли другие классы там.
первый раз он бафнул стол 10-ой на +4/+4 когда у него находилось 2 не званных гостя на столе и я сразу же рипнулся.
вот весело было /нет/ )))

Других классов нет. Один играет друлём, второй рогой.

4 лайка

ну, такие потасовки уже бывали и раньше. Не только с вором и друидом. С паладином и жрецом тоже.

Лайков: 1