[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Каждый год потасовка проходилась без проблем, делали с 1 раза. Теперь увы… вынужден отказаться от данной потасовки. Спасибо близзам за квестпиратваров и игнайт магов, удачи вам и процветания. Таких тупых я еще не встречал. :-1:

Так речь про эту потасовку, а не про те, что были раньше.

Оказывается если Натали Селин уничтожает пиньяту, игра продолжится уже без неё. И так до фатига. :woozy_face:

Про это уже писали ранее:

потасовка № 344 - куча рандома. Кто кого перечитерит, короче.
Сыграл, попотел, выиграл. Очередная “потасовка на одну победу”.

Лайков: 1

Сорри, отвлеклась на Ярмарку Новолуния хD

Потасовка 344 — Сокровища Капитана Черносерда

Сокровища, сокровища от капитана всем и каждому, а особенно вам! Каждый ход открывайте сундук, содержащий три случайные карты, и кладите одну из них себе в руку!
4 лайка

люблю такие простые потасовки где не нужна колода. 4 игры - 3 победы (дейлик на класс которым не играю в ладдере выполнен). замечательно.

Лайков: 1

Палю лайфхак, короче. Заведи себе твинка и играй потасовки с ним. Всегда будешь забирать пак с первого раза и без напряга.

Однозначно. У меня 100 урона природой было. Где их набрать, если не в такой потасовке? :man_shrugging: :sweat_smile:

Наемники. 1111111111

2 лайка

Шта? Такие дейлики можно и наёмниками делать?? :open_mouth:

Если не прикалываешься, то да, специально для Наёмников переделали задания и проще именно там делать, за пару минут делаются.

2 лайка

Не прикалываюсь, даже не догадывался. Опять же, спасибо за инфу. А то реально задолбался этот урон набивать по крохе. :man_facepalming:

Просто раньше было “разыграть X заклинаний школы X”. Я даже удивился, что в задание “разыграть X заклинаний” засчитывает способности Наёмников.

Лайков: 1

Потасовка 345 — Временный сдвиг

Время - это иллюзия, а время хода - тем более. Соберите стандартную колоду - и каждый ход (кроме самого первого) вы будете получать дополнительный ход!
3 лайка

Жду драконуса, который по традиции скажет, что потасовка опять для читеров и на одну победу.

2 лайка
3 лайка

даже говорить ничего не надо. Потасовка - кто раньше сдастся.

2 лайка

:smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

Как же не хочется играть в эту потасовку ((

Лайков: 1