[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Тогда и года не хватит, так как самое эффективно возьмёт и всё.

потасня - просто вакханалия рандома в худшем варианте.
вообще ни на что не влияешь, вот это интеллектуальность игры звшкаливает )))

мечтай. пока ты фазовыми хищниками балуешься, противник леди престор и изерами развлекается.
Самый цимес был когда дали лоа носорога за 8 из Растахана, а в колоде было ровно ноль юнитов с натиском.

2 лайка

Очередная куллстори про «мне всегда не заходит, а противнику заходит».
На практике это не так.

на практике это 5 игр одна победа.

Потасовка 347 — Лунное благословение!

Встречайте Лунный Новый год! Выберите класс и получите случайную колоду. Выберите животное и получите его благословение и силу!
3 лайка

Потасовка 348 — Гнев Кель’таса

Гнев Солнечного короля прокатился по таверне, усилив заклинателей всех мастей. Добавьте в колоду побольше заклинаний: каждое третье за ход будет стоить (0)!
2 лайка

Коротко: друиды - читеры!

4 лайка

На одну победу потасня?))

Друидом можно поиграца, пока на другого более удачного друида не попадешь.

Опять декбилдить. :man_facepalming: Есть у кого-нить колодка на одну игру? :pray:

у меня есть,но я не поделюсь.Сам потей составляй

Потеть из-за какой-то вшивой потасовки? :f u:

2 лайка

AAECAeSiBATA0AOV4AOM5AOJiwQNm84DutADvNADk9ED3tED8NQDpOEDiuQDj+QDrp8E2p8EuaAE4aQEAA==

Вот друля колода.
Вообще неоптимальная, на коленке слепленная, три победы собрал (две просто по приколу, что можно убрать, что добавить), и забил на это дело.

2 лайка

Спасиб, да мне пофиг, на чем она слепленная – главное пакич свой получить и виклик доделать. :stuck_out_tongue_winking_eye: :+1:

UPD. Ещё раз спасиб! Не отходя от кассы тут же и сделал. :wink: :v:

Еще дечка для изи пака

AAECAea5AwbzuwPUzQPr7wPIgAS0kgSBnwQM2cYDg8cDgtAD1tED3dMD8+MD/u0DwvEDivcDyoAEtp8EtKAEAA==

я на квест маге забрал изи пак )

тоже из зафармил на квест маге

дали ишака в паке)

собрал приста на получении спелов и удешевлении карт в руке… и друль сдался на первом ходу…
ну-ууу, спасибо добрый человек. избавил от большого кол-ва потерянного времени в попытках получить пак на не “метовой” колоде 8)

Звери-защитники на первый ход и оппонент сдаётся. Отличная потасовка.

Лайков: 1