[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Еще дечка для изи пака

AAECAea5AwbzuwPUzQPr7wPIgAS0kgSBnwQM2cYDg8cDgtAD1tED3dMD8+MD/u0DwvEDivcDyoAEtp8EtKAEAA==

я на квест маге забрал изи пак )

тоже из зафармил на квест маге

дали ишака в паке)

собрал приста на получении спелов и удешевлении карт в руке… и друль сдался на первом ходу…
ну-ууу, спасибо добрый человек. избавил от большого кол-ва потерянного времени в попытках получить пак на не “метовой” колоде 8)

Звери-защитники на первый ход и оппонент сдаётся. Отличная потасовка.

Лайков: 1

Потасовка 349 — Нечестные шахматы

Волшебная шахматная доска Медива полна секретов. Выберите 6 уникальных карт и спрячьте их под столом - вдруг они помогут вам переломить ход матча?
5 лайков

Есть у кого колода из стандартных карт онли? :point_right:t2: :point_left:t2:

Замени петроглиф на что-нибудь:

Сводка

Колода для потасовки

Класс: Маг

Формат: Вольный

1x (1) Воровка палочек

1x (1) Стрелы инволюции

1x (1) Фокус

1x (2) Воспламенение

1x (2) Петроглиф

1x (2) Руническая сфера

AAEBAc2xAgaYxAL/nQPgzAOk0QPQ7AOy9wMAAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

3 лайка

О, спасибки.

Лайков: 1

Присоединяюсь к спасибам! :handshake:
И в очередной раз высказываю “фе” по поводу потасовок с вольными картами. :-1:

Лайков: 1

учитывая что для потасовки нужно всего 6 карт - не та проблема. при желании можно любые 6 закинуть и выиграть сугубо за счет “шахмат”.

Лайков: 1

в первый час потасовки зашел и сделал локом с дешевыми картами на зачистку и больше не заходил туда )))

самая тупая потасовка во всей истории хс

В потасовке работает Маэстра :clown_face:
При этом хп растёт до 30 :sunglasses:

3 лайка

Потасовка 350 — Дрим-Тим

Пауки? Были! Порталы? Тоже! Теперь вам решать! Выберите одну карту из своей колоды, и мы сделаем колоду из 22 копий и 8 случайных классовых карт!
2 лайка

я столько не выпью… Хотя, если будет чай…

Опять зайцы, зайцы + шс, зайцы + шс + тайный ход. Сколько можно таких бравлов? Где рандомониум, он хоть поинтересней будет.

а вдруг только стандарт, только хардкор)

хех жаль не две карты. тогда бы я в пойзонмурлоков снова поиграл бы…

зайцы + шс хоть мурлоками и салом контрить можно. здесь же рога тупо тебя ножом заковыряет