[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Спасибо.

Новая потасовка №351 - куча рандома. Решает скилл, а не карты.

Шутку понял. Смешная!

Ну какая ж потасовка без Драконуса. :man_shrugging: :grin:

Хорошая потасовка, мне понравилось :slightly_smiling_face:
Imgur

2 лайка

Поскольку Саламандра в этот раз не появилась:

Потасовка Заводной Крупье.

Описание Потасовки: Обитатели Города Механиков устроили испытания новому карточному механизму под названием Оптимотрон! Теперь на вашем первом ходу вы получите карту за (1), на втором ходу — за (2)…

4 лайка

Брал колоду приста
За 1 - квест, за 2 - башня, за 4 - вандар, разбавить по одной карте до 6-7 маны и остальное в жир.

2 лайка

Ага. Квест присты нагибают в потасовке. Взял манускрипт-паладина и попался подряд на двух пристов с Зеркалом и на 10-й с осколком. Третий раз, что-то у приста пошло не так. Зеркало не нашел против моего жира и на 9-й отлетел.

Лайков: 1

Лёгкая победа и вот пак с потасовки(выше скрин был, прошлая потасовка и золотая лега, 2-я подряд получается), не кидайте помидоры, я не знаю из-за чего так много лег мне сыпет в последнее время :slightly_smiling_face:
Imgur

И пока создавал колоду, спасибо Вайперу за идею, словил себя на мысли, что у меня 3 Вандара. Здесь подойдёт фраза Стена Пайнса из Гравити Фолз, когда он собрал все 3 дневника “Спустя столько лет я собрал их всех”
Imgur

3 лайка

Беги за лотерейным билетом пока так насыпает! А то щаз просохатишь свое счастье за нарисованные “легендарки”.

2 лайка

Было на Новый Год такое же, взял 4 билета на Русское Лото, только 1 выйграл, чтобы билет окупился.

поздно взял. Уже близзы успели украть счастье )))

Увы и ах, не больно то и хотелось.

Старая (но никем не отмененная) паста с Баша

Стою курю. Подходит ко мне парень гоповатого вида, просит прикурить. Я достаю спички, даю ему. Он говорит:
–Зажигалкой-то удобнее.
Достаю зажигалку и протягиваю ему.
– Какой волшебный карман, может у тебя там и конфетка завалялась?
Не поверите, но именно в этом кармане у меня уже сто лет валялась конфетка “Бон-пари“. Достаю, протягиваю ему и говорю:
– Ты использовал все три желания…
Разворачиваюсь и молча ухожу.

5 лайков

В общем, кому лениво колоду собирать на “Магию крови” - держите код друидовской дечки. Простенькая, но злобненькая.

AAEBAeSiBAAPQJcBwQSIBYUGtwaaCLmUA8iiA9ulA/ytA+W6A+a6A4efBNqfBAA=

5 лайков

Спасибо, добрый человек! :pray:
Опробовать колоду в деле, правда, не смог, ибо противник сразу консиднул. :joy:

Поскольку наша Саламандрушка так и не появилась:

Потасовка “Магия крови”.

Описание потасовки: Насколько сильно вы жаждете силы? На этот раз ваши заклинания расходуют здоровье место маны!

4 лайка

Тоже хотел сыграть на друиде, но мой противник сразу же сдался. Вот это я понимаю - настоящая потасовка!

Что опять с вольными картами и без ограничений?

Вроде как да. :man_shrugging:

Лайков: 1