[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

опять куча читеров и никакого удовольствия.

А че они так резко друидосовку окончили?

Лайков: 1

хз, я магом всегда на 1 ход леталил если первый ход был мой

Друид надёжнее благодаря перебору и защите от урона.

Баг это. У тех, кто обновился - новая потасовка, кто не обновился - старая. Они занесли его в список известных и забили, типа в среду сам починится.

Потасовка Три желания

Описание Потасовки: Зефрис одарил вас случайной колодой и готов исполнить три ваших желания! И нет, дополнительных желаний нажелать нельзя!

Небольшие особенности:

  • Вы получаете один Комплект карт года Феникса карт за победу в первой игре.
  • Потасовка проходит в Вольном формате.
  • Колоду собирать не нужно, они случайны, достаточно нажать играть.
  • Игрок начинает с «Первого желания» за 0 маны, которое работает точно так же, как Боевой клич Зефриса Великого. После того, как вы сыграете первое, вы замешиваете второе, затем третье (и последнее) в колоду.
3 лайка

Так, вопрос. Станет ли награда комплектом следующего года после выхода дополнения? Или с него не выйдет получить новые карты, нет смысла “солить”?

Не станет. Солить не нужно.

Из Книги героев / наемников есть смысл классовые паки подзасолить, оттуда точно новые картонки будут падать

Лайков: 1

Потасовка "Мурлоки, вперед!"

Описание Потасовки: Мурлоки заполнили таверну! Выберите класс и получите колоду из случайных заклинаний и целого полчища мурлоков!

Особенности этой потасовки

  • В этой потасовке не нужно собирать колоду, просто выберите класс и нажмите «Играть»!
  • Награда — Комплект карт года Феникса.
  • Потасовка Вольного формата.
4 лайка

очередная бредовая потасня - у тебя мусор, противник закидывается флаграми и ядами.

Потасовка на контроль. Выбивайте мурлоков противника и копите свою армию. Только так можно победить. Хождение “в лицо” закончится поражением. Когда противник вас передавит на контроле.

Лайков: 1

Ох, да…в этом году было столько планов и даже несколько черновиков с постами, но что-то пошло все куда-то явно не туда(((

В первом посте, вроде заполнила в “архиве” все пропуски, увы, не могу гарантировать пока своевременных объявлений потасовок, поэтому огромное спасибо за посты!
Да еще и описание порой куда лучше моего, с пояснялками :blush: :hugs:

4 лайка

Спасибо на добром слове! Я тогда тебя тут пока позамещаю. Дай знать, когда вернешься.

Удачи во всем! И скорейшего возвращения!

2 лайка

Да я уже получается больше года как пытаюсь вернуться с переменным успехом :sweat_smile:
то просто от игры немного отдыхала, то от форума, даже хотела потом откопать тему с интервью, ибо помню, что обещала отметиться, а потом столько поводов было, но я что-то все упустила, а война так вообще никак не вписывалась(((

Поэтому еще раз огромная благодарность за прикрытие, пока есть возможность, пойду гляну, что тут на форуме еще упустила… :see_no_evil:

3 лайка

Я тут тему интересную создал в декабре “Литературный клуб Хартстоун” рекомендую:

2 лайка

Будьте внимательны в потасовке выдают “стандартные” компелекты. Если их открыть после релиза аддона 12.04, то из них могут выпасть карты нового аддона. Не торопитесь открывать.

Imgur

2 лайка

Потасовка “Магия крови”.

Насколько сильно вы жаждете силы? На этот раз ваши заклинания расходуют здоровье вместо маны.

Потасовка в вольном формате. Колоду надо создавать самому.

Награда: стандартный пак.

3 лайка

Не зря я сохранил пак Феникса на память, а его больше не получить, хехе.
Imgur

2 лайка

Мне бы поплохело видеть не открытые паки у себя в игре :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1