[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Это как против ханта с картами: гиена, динозавр 3/2, прыголап и волк. Хочется заблокировать ВСЕ карты, а не что-то одно. :smiley:

Фармил на такой колоде:ученица мага,научный проект,ледяная стрела, ледяное копьё. Из пака выбил Муклу(в предыдущей потасне был миллхаус).
Колода очень сильная,уступает только меххантам,остальных можно спокойно фармить.

Забавная потасня. Взял стандартным хантом.

Крот, острозуб, добор, гиена.

Все пикают Гиену либо добор. И что то забывают, что крот + адаптация на атаку + адаптация на вф - минус будка очень быстро

Я лично сделал вывод, что лучше блокировать острозуба, чем гиену.

Завтра и в оставшиеся дни скорее всего будут одни мехханты и локи на сбросах.

А нубомагом какими картами лучше играть? Пробовал

Колода для «Потасовки»

Класс: Маг

Формат: Вольный

1x (1) Дар Гурубаши

1x (1) Зеркальные копии

1x (3) Визжащий гриб

1x (4) Сердитая ворона

Если зеркальные копии не блочат забавно получается.

# Класс: Чернокнижник

# Формат: Вольный

# 1x (2) Гальванизатор

# 1x (2) Механосборщик

# 1x (4) Гориллабот А-3

# 1x (5) Зиллиакс

AAEBAf0GBJQP3xbX/gKggAMAAA==

И правда, неплохо. :smiley:
Поймал эту картонку и понеслось…

Лайков: 1

Съел двух таких на мурлокварлоке. Прошёлся по классике так сказать :man_supervillain:

Самая четка потосня, для выполнения квестов аля, сыграй 50 мурлоков и ему подобных :slight_smile:

Ох, вижу человека, который не особо много наиграл чернокнижником на сбросе.

Ладно, так и быть, вот вам топ карт в зависимости от ценности их блокирования
(у меня уже почти 100 побед на нём):

  1. Душеворот.
  2. Посудный голем.
  3. Удар Джараксуса.
  4. Ожог души.

Кулак если заблочить + заход может быть не очень. От моего мех. лока такие ребята отлетали. Как и я от них, справедливости ради скажем.

Против механического охотника шансы не так хороши. Там разные сценарии, но выиграть можно.

Если блокируют душеворот, то нужно использовать ожог души с големами (тут решает удача). Монетка ОЧЕНЬ важна, идеальный первый ход: 2 огненные души и 2 голема. Потом ожоги души и удары джараксуса в лицо.

В остальных же случаях просто с душеворота находить големов и кулаки, это куда более вероятно.

Кстати, встречал вариацию вашего дискард лока — вместо голема там катаклизм: как хорошое аое и способ скинуть 3-4 кулака прямиков в лицо!

Плохая сборка.
Блокируешь посудного голема, в итоге у него катаклизмы лежат мёртвым грузом, с душеворотов польза минимальна, а на одних кулаках Джараксуса далеко не уедешь против агрессивной сборки. Да и против любой.

Зашел дейлик на карты воина в потасовку сделать и не встретил ничего интересно: мех-ханты, дискард-локи, токен-друиды… люди тупо фармят на эффективных сборках.

Ах да, несказанно повезло в первой игре, где в стартовой руке было ЧЕТЫРЕ Баку. Просто самый худший расклад из всех возможных).

Огонь я этого и ждал ### Колода для «Потасовки»

Класс: Жрец

Формат: Вольный

1x (0) Регенерация

1x (1) Слово силы: Щит

1x (1) Стражница Света

1x (3) Веселый вурдалак

AAEBAa0GBOUE9wyfzgLqjAMAAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Но Гулдан на сброс любим.

Как всегда в воскресенье в потасне остались одни фармилы, игры ищутся по минуте, и играешь с одними и теми же меххантами по 4 игры подряд.

Что-то пошло не так…
imgur.com/lB6x3kG

Он же добрый и продал свою душу Гул’дану!

Лайков: 1

А как идет подбор соперников в потасовке?

У меня ханты (мех/бист) и дискард локи. Нагибаю всех мех локом. :yum: Был еще пал, который после моего бана — тут же консиднул.

Если вы про текущую — рандом, зацепиться особо не за что (вроде недавнего арена-бравла).