[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

У лока что и ожидалось - тошниловка на нежити. Но хоть выиграть можно.
Хотя, конечно, сильно расстроило то, что даже не удосужились золотые карты из моей коллекции взять. Я леги золочу не чтобы обычными играть!

Лайков: 1

что делать тем у кого алмазная эонар?

Регать на ханте и позорно закончить игру на 5 ход.

почему игроки с картой друида должны играт на охотнике?

Вчерашнее задание на 5 оружия закрыл на воине. Сегодня задание на 10 карт с натиском. На ком лучше закрывать? Спасибо.

Собираешь колоду по ключевому слову “натиск” и закрываешь в солнышке(скорее всего вар/дх/друид)

3 лайка

Ох. Не помню, когда я в солнышке последний раз играл. Страшно. ))
Но, видимо, придется, если в потасовке ничего подходящего нет.

Лайков: 1

Можно ещё взять предсобранную колоду ДХ Буря и натиск, там 6 существ с этой способностью.

Ей и прошел в солнышке, поменял только пару отсутствующих легендарок на карты с натиском.
А сегодня придется похрипеть. Тоже в солнышке или в потасовке есть колода с хрипами?

Это я глюканул. 30 механизмов надо разыграть или уничтожить. Кстати, выполняю сейчас это задание в наемниках. В зачет идут любые уничтоженные враги.

Весьма толковая дека на механизмах исковеркана мусором на подобии веера клинков и еще там есть…

Вот приходит в руку это недоразумение вместо шайтан - механизмов с намагничиванием и мешает строить ЦАРЬ - МАГНИТ. Мусор ведь не намагничивается!

Лайков: 1

Нинаю как у вас, но у меня не засчитало розыгрыш титана роги(спец дейлик). И бот с магнетизмом и Ядом не убил существо. Качество близард падает😕

Примерно во всех темах уже написал, на ботах надо читать текст слева, а не на карте.

2 лайка

Потасовка этой недели: Дар ворона.
Описание: Ведьмин лес под боком, поэтому не стоит удивляться, что в таверну залетел колдовской ворон! Выберите класс и посмотрите, какой дар для вас приготовил пернатый гость.
Награда: стандартный комплект карт.
Нужно составлять колоду: нет.

4 лайка

Рандом. Случайная колода класса. Рашеров много.

ну и мусор)

Бросаешь картон (вы берете оружие, оно получает +1 +1) Но ничего не берется потому, что его там нет)

Лайков: 1

Потому что он не титан, а т1т4н, многие ругаются.

Лайков: 1

ФростДК с кучей не фрост спеллов это зачет) со второго раза забрал пак и сойдет.

Потрясающая мусорная потасовка!
Все спелы соперника полезные, мои… уничтожают моих же существ, сбрасывают, добирают карты через раз! 11 из 10

2 лайка

Значит нада играть с тобой палучаица🙂

3 лайка

хе. Рашеры страдают, контрольщики ликуют.