[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

я думал, может ты стримингом занялся :sunglasses:
этого видел - какой-то братишка-славянин типа, но он по-моему в стандарте всегда играл…

очередная Арена замаскированная под Потасовку. Опять куча читеров и никакого удовольствия.

Ладно, в потасовку не сыграл, за пак Близам спасибо, лега упала и эпик)
Сегодня мой день)

3 лайка

Он Чех)
Хотя да, Чехи плотно легли под англосаксонцев)

Это аванс на будущее оформление🙂

Лайков: 1

И кто в этом виноват? Даже у меня есть ТЛ3.

2 лайка

Будь здоров.

4 лайка

Виноват ли? У меня пару раз слетал просто так. Наверное из-за неактивности, стоило не постить месяц-другой. С прошлого раза до сих пор не восстановилось.

UPD: Попал в больницу в январе. Месяц не заходил на форум, а когда зашел уже уровень сбросился. И с тех пор все еще не могу постить картинки.

2 лайка

Конечно виноват.

2 лайка

Я вообще в полу-скрытом пуле нахожусь, чуть-ли не в один день могу ссылку скинуть, а вечером уже запрещено.

Лайков: 1

Не удивительно, с твоей манерой общения.

4 лайка

пруфы на бочку
p.s. любое сообщение со ссылкой от тебя подойдет, если это ссылка не на ютюб, конечно

Лайков: 1

Это странно, форум полностью забывает о твоих заслугах и неудачах в циклы по 3 месяца.

У меня в мае был бан на 1 день, ТЛ3 до сих пор не восстановился. :woman_shrugging:

Пересмотрел, там циклы по 100 дней, так что если это был конец мая - должен скоро вернуться.

Не зря флаговал.

При соблюдении остальных условий.

2 лайка

У меня ТЛ3 никогда не было, но ютуб и реддит вставляю без форматирования, а вот картинки не могу.

Лайков: 1

Их все так вставляют, Нетиберий “не” пропустил, судя по всему.

2 лайка

Да, спасибо за исправление, сегодня я что-то излишне рассеян.

Лайков: 1

Иронично, что посеял “не” именно Нетиберий. :slight_smile:

Лайков: 1