[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Это аванс на будущее оформление🙂

Лайков: 1

И кто в этом виноват? Даже у меня есть ТЛ3.

2 лайка

Будь здоров.

4 лайка

Виноват ли? У меня пару раз слетал просто так. Наверное из-за неактивности, стоило не постить месяц-другой. С прошлого раза до сих пор не восстановилось.

UPD: Попал в больницу в январе. Месяц не заходил на форум, а когда зашел уже уровень сбросился. И с тех пор все еще не могу постить картинки.

2 лайка

Конечно виноват.

2 лайка

Я вообще в полу-скрытом пуле нахожусь, чуть-ли не в один день могу ссылку скинуть, а вечером уже запрещено.

Лайков: 1

Не удивительно, с твоей манерой общения.

4 лайка

пруфы на бочку
p.s. любое сообщение со ссылкой от тебя подойдет, если это ссылка не на ютюб, конечно

Лайков: 1

Это странно, форум полностью забывает о твоих заслугах и неудачах в циклы по 3 месяца.

У меня в мае был бан на 1 день, ТЛ3 до сих пор не восстановился. :woman_shrugging:

Пересмотрел, там циклы по 100 дней, так что если это был конец мая - должен скоро вернуться.

Не зря флаговал.

При соблюдении остальных условий.

2 лайка

У меня ТЛ3 никогда не было, но ютуб и реддит вставляю без форматирования, а вот картинки не могу.

Лайков: 1

Их все так вставляют, Нетиберий “не” пропустил, судя по всему.

2 лайка

Да, спасибо за исправление, сегодня я что-то излишне рассеян.

Лайков: 1

Иронично, что посеял “не” именно Нетиберий. :slight_smile:

Лайков: 1

Меня тоже когда на 1 день банили в 2022 году, ТЛ3 полгода не восстанавливали, хотя я активно писал на форуме. Потом модератор как-то заметил, что такой известный участник форума, как Аргентум не может постить картинки на форум (я запостил форматированные ссылки) и мне вручную вернул ТЛ3 в тот же день.

Так что, исходя из моего опыта: ТЛ3 тебе могут вообще не вернуть, если ты не начнешь активно постить форматированные ссылки и тем самым обратишь внимание модератора на свою проблему. Ведь тут нет обратной связи с модераторами.

Лайков: 1

Ммм… А ты умеешь обнадëжить. :laughing:

А как ты понял, что вручную вернули?

Сомневаюсь что-то, что модеры тут читают темы, кроме тех. поддержки. Обратить на себя их внимание можно только собрав коллекцию флагов.
Мне бан прилетел вообще за невинный пост двоичным кодом, он даже скрыт не был. :roll_eyes:

Лайков: 1

С момента бана прошло больше полугода. За это время я активно писал на форуме, и ничего не менялось. Потом как-то в очередной момент решил похвастать взятой легендой в теме “За Альянс”, разместил там неформатированную ссылку, и в тот же день получил назад ТЛ3. Поэтому и подумал, что мне его вернули вручную.