[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Забавно. Подумал о такой же колоде. Противник всегда блочит Поджигателя. А ты с двумя ученицами сжигаешь ему всю колоду, бьешь стрелами и убиваешь фатигом. :slight_smile:

а это мне нравится, только я наверно вместо полководца, плотореза положу, пойду тестить, отпишусь)

Уже 3 колоды подряд вынес вперёд ногами)

Imgur
близард вернули ради потасовки эволюцию видимо в том числе. и что не блочь, всё равно отлетишь.

Встретил ханта, который положил манипулятора, высокогрива, лук за 7 и рысей. Как он планировал выигрывать? О_о

Никак, потасовка-то не работает

Лайков: 1

добро пожаловать в клуб зависшей потасовки ))
3-3 закончил, пак дали, а потосовка зависла, следующую не начать

Лайков: 1

Я тоже 3-3 закончил, пак не дали и потасовка зависла)

Я думаю, в первую очередь о том, что она вообще не должна быть потасовочным цехом. :grin:

Лайков: 1

Понравился опп с лепрогномом, сержантом, жонглером и альфа-волком. Ну не гений ли? :smiley:

да не, должна была быть, тут всё нормально. Но когда крестами не отображались проигрыши и текст потасовки между боями, я почуял неладное.
Индусы все брошены на отладку нового режима, кому далась эта потасня :man_shrugging:

Ну блин. Это реально фановая потасовка. Нафига вообще просить за нее 150 голды? Я понимаю метовое за дротство, как обычно, а тут… Так много хотелось бы попробовать, а паки Ульдума не нужны уже, сет собран.

Хм, сделал 3-0, а у меня вообще ничего не отображается. Вышел. Завтра продолжу.

не увидел там много фана. 3 из шести были шаманы с зайцами, могу, эволюцией. Четвёртая карта у всех разная была, но убогость дэки это не отменяет

Лайков: 1

Спасибо челу из темы который сказал про скокер-рогу. Я ее конечно собирать не стал, но просто идея нужная появилась.

1 Пройдоха
2 Скупщица
3 Лиса
4 Вендетта
Что не забань - все ок.
Сделал 3-0 и бровл завис.

Я много бы что придумал. Но за тест каждой сборки отдавать 150 голды- это как то дохрена.
Например картонка друида, что дает 10 маны, Забытый король, ухлюпистый хлюп и колосс Луны. Хотя нет, вместо хлюпа лучше проект по биологии.

У меня 5/1, игра идёт, только интерфейс поломан, не отображает победы и поражения

Потасовку отменили?
Если отберут моё 7-1, я лично провода близам перегрызу >:(

2 лайка

Почему закрыли потасовку?

Заскринил, на всякий случай.:grin: