[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

А если верить мне - в награду как всегда классик пак :see_no_evil:


В этот раз нас ждет не обычная потасовка, а небольшое приключение в стиле похода по подземельям, вероятнее всего поэтому там не указали награду, но в сундуке все как обычно, есть ли доп.плюшки пока не проверяла…

Только у меня в голове крутится вопрос - почему портал открывает Рено? Он же в магии ни бум бум. Бедный Азерот)

Просто никто из лиги кроме него не откроет же.Финли и элиза пользуются немного другой магией,а бранн вообще ей похоже не пользуется.

Лайков: 1

Ну из всей четверки только Элиза шарит в магии. Она типа ученая. Бранн - рейнджер, дрессировщик, взломщик, Финли - говорящий Мурлок без особых скиллов. Ну в археологии якобы что-то могет. А Рено в этой сумасшедшей команде просто мускулы.
Честно говоря Рафаама как-то даже жалко. Он из всех девятерых самый адекватный.

Лайков: 1

Самые неадекватные это сценаристы хса, чтобы еще на серьезе об этом всем думать)

При этом в ульдуме он самый сильный герой.

Как я ненавижу такие потасовки. Вместо 1 быстрой изи катки - сиди и сиди. А награда та же - 1 пак.

Мне кажется, что рено сильнее из-за последнего сокровища.

Награду дают после первого босса.

2 лайка

Проиграл мурлоку за Бранна.
Все равно ненавижу пве.

Прошел за 39 минут.Все боссы изи,кроме разве что така.Он мне задал жару вываливая 4/3 гарпунщиц за 0.Спас только зиллиакс на дракона 7/7 и абилка финли.

Я сыграл один раз, и в конце выскочила табличка с общим временем прохождения 46 минут. В конце был бармен Боб (правда, он мне попался после того, как я отлетел от последнего босса).

Может быть, дополнительный приз всё же есть. Завтра ещё попробую.

Дополнительных наград в этот раз не завезли, а жаль.

А хотя нет. Послу мурлока выскочил боб. Потом я проиграл финли (почему с нами дерется Финли?!), потом снова боб и дали победу за 47 мин. странно

Когда показали трейлер “Натиска Драконов” на вопрос о том, почему герои падают, разработчики ответили, что Рено напортачил с порталами. Но почему они не попросили помощи у какого-нибудь другого мага? Возможно только Рено достаточно могущественный из ближайшего окружения, чтобы переносить на огромные расстояния. Другие может быть и компетентны, но послабее.

Надеялась на что-то большее, чем просто пак, ну и ладно.
Вполне достойная потасовка, занявшая меня на час (пол часа за Рено, пол часа за Элизу)

Зачем они настолько легкие приключения делают? Наверное для своей платёжеспособной аудитория шесть плюс?)

За время получается награду не дадут раньше если за час проходил давали какие то бонусы.

Не надо недооценивать эту рыбу-переростка. Если ты посмотришь на квест пала, обнаружишь, что Финли - суровый некромант, оживляющий мумий. Это он только прикидывается рыцарем в белом на жуке.

Лайков: 1