[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Вообще странно. Играл против противника который с контроль варом - он на седьмой ход выложил Др.Бума за 7. Когда мне досталась колода КВ - вот не запомнил - та же самая что у того была или нет - по описанию вроде та-же, которую “заблокировали на турнире, но здесь вы можете ей сыграть” - так у меня Др.Бум был уже нерфленый, за 9… Может колоды разные и от года зависит? В шаманской колоде хлюпень слизкий версия 1/1, а ненерфленный же вроде был 2/1?

С первой же попытки получил 5-8, но убил противника до того, как выложил их :expressionless:

Я играл против этого вара и бум у него был за 9.

Только сейчас узнал что в потасовке есть знаменитые наемники 14.Интересная идея от близзов.

Мне одному попался пират-вар у которого 4 ГЛАЗАСТИКА В ДЕКЕ ? я этого не знал и проиграл , а так был бы идеальный второй ход с пушкой

как-то странно 4 глазастика в деке и 2 крагга , это и есть те наемники ?

Да.В прошлогоднем испепелении(Предыдущая потасовка) была эта колода и она была настолько имбовой что если верить близзам на европе выбила ВСЕ остальные колоды.Близзам это понравилось и они добавили эту колоду к колодам чемпионов мира.Чемпион потасовки.

Я не играл в прошлое испепеление , поэтому не знал о существовании этой имбо-колоды , я на ней проиграл конжур-магу от хантерейса , просто не знал состав своей колоды , это единственная контра

Разакус попался. Непонерфленный.
Эта дека самая имбовая из тех, что я играл.

:sob: А мне так за игр наверное 30 ни разу приста и не дали …
Пойду еще попытаю счастья…

Лайков: 1

там ещё комбоприст есть. им тоже поиграл

В таком виде как он там есть им поиграть в любой момент можно.

Ну да, колоды 19 года они зря туда засунули.
Не особо интересно играть хайхантом в бравле. им и в ладдере наигрались уже.

Та я забил в итоге. С 100500 раза таки наролял, но опп сразу консиднул :rofl:

Интересная потасовка. Однако дико бесит играть старыми колодами против новых.

Патрон вар против квест друля - без шансов. Какая то рога 14 года против контроль-костюмчик вара. В общем - пакич и до свидания

2 лайка

Тоже его искал, раз 20-25, даже у соперников его не было… это очень странно, наверное 5-8 это раритет)

Upd: более 40 попыток сверху ещё, Приста так и не нашёл.
На 41 нашёл его, противник сразу сдался, шатал я эту

Потасовка № 249 — Три желания

Зефрис одарил вас случайной колодой и готов исполнить три ваших желания! И нет, дополнительных желаний нажелать нельзя!

В свете последних нововведений рационально придержать пак за потасовку до выхода нового аддона.

Очень интересная потасовка, две игры сдавался сразу ибо рука начиналась с 6-й маны. На третий раз че то в руке обозначилось, но тут противник сразу сдался.

Контрольщики мимо, рашеры вперед.