[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

очередная потасовка в стиле - слей стопиццот раз, пока не зайдет.

Не зашло, семь раз не зашло. Так себе потасовка. Только у своего тёзки смог выиграть)))

Во всех. Локализаторы опять подкачали, в описании там “случайные колоды из карт со случайными эффектами”. Мэр, считай, образцово-показательная карта для них.

Отличная потасовка…сыграл 4 раза, все игры в одну калитку, в какую- понятно со второго хода…рандом это так весело(нет)

Часто стал замечать на таких “случайных” потасовках, что всё везение идет в одну сторону, как будто просто на старте схватки задается, а не каждый раз при розыгрыше карты. Не, когда в мою пользу - это весело. Но когда в сторону противника - это бидапичаль.

Но в целом эта потасовка не зашла совершенно. Пак сделал с четвертой попытки, и адью. Причем да, первые три игры были просто без шансов для меня, четвертая без шансов для оппа. Может, конечно, если дальше поиграть, то попались бы интересные матчапы - но нафиг надо.

Лайков: 1

случайные карты? сыграл игр 15 у всех одинаковые колоды и наборы карт (плюс минус). отличие только в пару фракционных.

ну так если видишь что тебе не завезло,сразу сдавайся,чтобы не сгорать.

а вы всё продолжаете гореть в потасовках, когда давно можно забирать пак, сыграв с самим собой ? понятно…

На первом ходу видишь, что тебе не завезло, на втором ходу видишь, что тебе не завезло, на третьем ходу видишь, что тебе не завезло, а на пятом опп ставит Барнса, вытаскивающего Мажордома, и у тебя на столе внезапно образуется летал.

Потасовка на этой неделе просто улётная. Рандом — это весело, люблю его. :smiling_face_with_three_hearts:

ты же понимаешь каков шанс этого? я же не запрещаю тебе играть до конца,просто совет если не любишь сгорать.

Подскажите, куда исчез ДХ из списка. Сегодняшнее задание сыграть за ДХ, Паладина или Воина. Хотела сыграть Потасовку за ДХ, а в списке он исчез. Причем он открыт и я им играла несколько дней назад.

на данный момент в потасовке нельзя сыграть за дх

Лайков: 1

у дх слишком мало карт чтобы ему такую потасовку играть… самый обычный ладдерный темпо дх получится.

2 лайка

Весёлая потасовка)

https://i.imgur.com/jDdPd6Y.png

хм. Сыграл за воина, положил 4 карты. “бомбу” за 6 с уроном за 10, мне исключили. Но, тролль за 3, который 2/4 (который прибавляет себе атаку за каждое столкновение с противником), только усмехнулся. Его в колоде много… и он таких делов наворотить может… в умелых руках.

Взял дх
Гонец кровавой печати, двойной удар, “меняяя окружают слабаки”, мерзотень
Вроде довольно сильно. Либо добираетесь ужасно сильно из-за гонцов, либо давите столом и спамите 2/2 уже с 3 (в теории с 2 маны) при этом размениваясь атаками с ноликов

Можно как вариант положить таунт 2/3, который прибавляет 1 урона с получением дамага. Должно быть сильно

Думал буду долго там за рогу пытаться победить, но нет. Выбрал Кошечку, Драконье сокровище, Шпионку и Искусную маскировку, дающую 2 спелла другого класса. Жрец убрал шпионку, а я у него убрал отхил на +3 и дающий заклинание жреца. Ему оставалось спамить какую-то мелочь, удешевляющую спелл на 1, которого нету. После заливки его наспавленного трэша легой шамана Скрытень из глубин, он поспешно ретировался вслед за трэшем. :joy_cat: Спасибо тебе за быстрый вин неизвестный Андуинчик, а то поздно уже. :sleeping:

Хант) лепрогном, блестянка, зловепрь и конечно же камнеклык, который просто дизморалит противника…

Очередная потасовка для фарма 100 голды. Мех-ханта даже бан карты не волнует и контры к ней как обычно нет, только миррор.