[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Плохая сборка.
Блокируешь посудного голема, в итоге у него катаклизмы лежат мёртвым грузом, с душеворотов польза минимальна, а на одних кулаках Джараксуса далеко не уедешь против агрессивной сборки. Да и против любой.

Зашел дейлик на карты воина в потасовку сделать и не встретил ничего интересно: мех-ханты, дискард-локи, токен-друиды… люди тупо фармят на эффективных сборках.

Ах да, несказанно повезло в первой игре, где в стартовой руке было ЧЕТЫРЕ Баку. Просто самый худший расклад из всех возможных).

Огонь я этого и ждал ### Колода для «Потасовки»

Класс: Жрец

Формат: Вольный

1x (0) Регенерация

1x (1) Слово силы: Щит

1x (1) Стражница Света

1x (3) Веселый вурдалак

AAEBAa0GBOUE9wyfzgLqjAMAAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Но Гулдан на сброс любим.

Как всегда в воскресенье в потасне остались одни фармилы, игры ищутся по минуте, и играешь с одними и теми же меххантами по 4 игры подряд.

Что-то пошло не так…
imgur.com/lB6x3kG

Он же добрый и продал свою душу Гул’дану!

Лайков: 1

А как идет подбор соперников в потасовке?

У меня ханты (мех/бист) и дискард локи. Нагибаю всех мех локом. :yum: Был еще пал, который после моего бана — тут же консиднул.

Если вы про текущую — рандом, зацепиться особо не за что (вроде недавнего арена-бравла).

Думаю все же ищет сопоставимого по числу побед противника, потому что у меня после 100 побед поиск стал идти заметно ооочень дольше + сильные соперники стали встречаться одни и те же 3-4 человека ( то есть такие же фармилы со 100+ побед)

150 побед, ищет за 5 секунд.

125 побед - у меня секунд 30 минимум уже. И стала постоянна вылазить wait time табличка внизу.

Вряд ли. Тут кол-во побед ни на что не влияет. У меня ищет и за 3 сек и за 30 сек. Рандом.

Ищет долго, когда народу не особо. Народу не особо ближе к концу потасовки, особенно если она унылая.

Это не арена-потасовка.
В таких потасовках подбор противника чистый рандом.

Как они писали, подбирает вам соперников подходяшего уровня.
Соперника на первую потасовку подбирает непонятно как, берет рейтинг солнышка, ранкеда, или прошлых потасовок. А дальше высчитывает рейтинг уже по играм в потасовке, будете постоянно выигрывать , будут таких же монстров в соперники давать.

Лайков: 1

Твит 4летней давности. Могло все кучу раз поменяться без нашего уведомления.

Лично на себе в текущей потасовки я это не ощутил, были стрики по 6-10 побед.

Лайков: 1

Потасовка №198 — Тематическая потасовка: «Год Мамонта»

Проводите год Мамонта! Соберите колоду ТОЛЬКО из карт дополнений " Экспедиция в Ун'Горо", " Рыцари Ледяного Трона", и "Кобольды и Катакомбы".

Это лучшая потасовка… самая доброжелательная к новичкам, которым весьма полезен лишний пак классики, но у которых нет карт чтоб ее играть.
“Тому кто это придумал надо гвоздь в голову забить”(с)

5 лайков

Зовёшь друга. Разбиваешь ему лицо, потом тебе, если карт толком нет. Забираете по паку

набрал в мага всего, что было. Катку зарешали два птенца. Изи пак.