[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Хохор,пираты пошли,пираты глазастики,вот это почитаем

Или вместо хохор можно увеличение

Ого, сразу же маг…
Заставил выбрать между приливом сил и колодой безумия :thinking:
(+колдовской поток и единичка на раскопку существ)

upd: Ахах, найс пак за потасовочку:
https://imgur.com/iQDJ0VE

Вот бы каждую среду так :upside_down_face:

попадаются прикольные колоды.

Помнится была потасовка с гнилыми бананами, одна из первых, тогда разочаровались все очень быстро. Лучше такое не повторять.

Немного лучше бананов.

2 лайка

С первой попытки

Клик-Клак или Прыг-Скокер - кого противник будет более рад оставить в вашей руке? Жаль, конечно, что клакеров понерфили, и теперь особого смысла добавлять в руку гальванизаторов или сборщиков. Так бы этой колодой и играл.

Но вот эксперементирую еще с Флик-Заточкой и шагом сквозь тень. Думаю про тайный ход, авантюриста или ван-клиффа.

Победа с первого раза пришла, просто уже интересно помучить потасовку, да посмотреть какие убер колоды соперники составляют. Забавно же.

Очередная поломатость. Попробуйте включить в колоду нового КТуна. Будет странно.

Да, я выше кидала с ним колоду. Интересно, если забанен Малчезар…о Ктуне просто не подумали или забыли?

2 лайка

Как мне кажется - забыли. Потому как там еще и глюк с четырьмя картами для забана проявляется.

Просто К’Тун стёр память жалким разработчикам и приказал быть его пешками

3 лайка

Флик, скокер, монетка, тайный ход.
Мало до кого доходит, что нужно банить монетку. В 80% случаев пугаются скокеров. Играл этой колодой на старте, так что сейчас скорее всего уже придумали что получше

Расколотый КТун, Флик-заточка, Лазутчица Лилиан и фальшивая монетка сделали прохождение потасовки лёгким и ненапряжным. Не без проигрышей, конечно, но в целом очень, очень легко. Посмотрю завтра, какие новые убер-колоды появятся.

Я бы, кстати, тоже скорее всего бы не монетку тут банил, а тайный ход. А, ну и да, наверное зря. Без монетки этот Тайный ход ничего не даёт ведь…

Ванклиф
скокер
Монетка
Шаг сквозь тень
Скучно, но результативно, ну и Клиф 12/12 радует

Встречал сегодня подобную колоду, но вместо шага был тайный ход. Я по глупости забанил не монетку а скокера, в результате поимел на первый ход Клиффа 28/28.

Но если банить монетку, то версия с расколотым ктуном, монеткой и Флик в целом контрит эти сборки. В основном потому, что чаще всего при бане соперник не видит твоих монетки или Флик.

Ктуна убрать надо из этой потасовки, он убивает всю его суть. :man_facepalming:t2:

Они там по ходу даже не следят за игрой. :joy_cat:

Моя дека такая, две победы из трёх, проиграл лишь шаману с Ктуном.

ДХ

  • Поглощение магии.
  • Тюремщик духов.
  • Странница пустоты.
  • Клинок Скверны.

Потасовка в целом норм! :kissing:

Раз сложилась ситуация,
Надо пользоваться ей.

Может это провокация -
Что-то им я мало верю.

Ну при чем здесь провокация,
Зверь выходит на ловца.
Раз сложилась ситуация,
Так используй до конца.

Счастье в жизни, как подкова,
Раз нашел, хватайся сразу.
Больше случая такого
Не представится ни разу.

Лайков: 1

Тоже попался маг, но вместо единички была колода чудес из вольного, которая замешивает 5 карт в колоду.

Лайков: 1

Ну, таунт-вар как всегда хорошо зашёл. Вот хорошо прям потасовку выпустили, после того как Близзы понерфили фарм для агроплееров, теперь-то точно можно насладиться потасовкой, прям распробовать всю, так сказать.

Лайков: 1

“Шанс!
Он - не получка, не аванс. Он выпадает только раз.
Фортуна в дверь стучит, а вас - дома нет”(с)(Остров сокровищ).

4 лайка