[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

рога не стала ждать второй. +пакетыч

Лайков: 1

Прыгскокеры раскачиваются в два раза быстрее

Огоньки леталят быстрее чем прыгскокеры и нефриты.
Учитесь, слабаки.

Эти челики эффективнее :cowboy_hat_face:
Обычная · Существо · Рыцари Ледяного Трона ·

Cute warriors!

С дуба рухнул? А вдруг у противника будет это:

Легендарная · Существо · Гоблины и гномы · Боевой клич: уничтожает выбранного зверя.

2 лайка

Ну первые пару дней челики не будут выкатывать мета-брейкер, так что абузьте, хлопцi :slightly_smiling_face:

Спамишь тотем с подвохом за шамана, дропаешь спелы на эволв, контроль оппа, антимагию, ловишь профит. Может, не так эффективно, но возмутительно стильно :unicorn:

Теряю веру в людей, когда вижу прыгскокеров и нефритов… Одна из лучших потасовок, а люди не ценят момент.

Лайков: 1

Проиграл, когда увидел Малфуриона с лунными огнями, лол)

Спасибо тебе, челик, что подарил мне пакич без геморроя :cowboy_hat_face:

У меня вар - первый же опп - решил драконов за двоечку генерить. Если это не страсть, то не знаю, что тогда :slight_smile:

Лайков: 1

Очередная идиотская потасовка, существа на разработчиках даже не додумались запретить прыгскокеров в ней, и так сойдет. Вообще с вводом новой системы и судя по тому, какие потасовки они каждый раз суют режим стал абсолютно мусорным и ненужным. Могут с тем же успехом давать 1 пак классики в неделю.

зайцы быстрее всего 4 - 5 й ход, коварного удара - 5-6 ход, у волномутов хп мало и разгон слабее. а огоньки контрятся, фигня:)

Изи пак магом на кольце льда🙂

Потасовка норм, если забанить в ней очевидную имбу типа зайцев. Ну и отчасти игроки тоже виноваты. Это их выбор взять зайцев вместо чего-то интересного.

Лайков: 1

Самое время для этой девочки…)

Эпическая · Существо · Спасители Ульдума · Боевой клич: если ваша сторона поля заполнена могу-сектантками, приносит их в жертву и призывает верховного хранителя Ра.

Не зря её не пылил.

Лайков: 1

Думаю не выйдет она)

Если попадётся снова какой-нибудь друль на огоньках, то с абилкой вара можно будет прожить :thinking:

Лайков: 1

Не упомянули пока, наверное, самую интересную карту для этой потасовки:
Легендарная · Заклинание · Ярмарка безумия · Превращает заклинания в колоде в случайные на (3) дороже. (Изначальная стоимость заклинаний сохраняется.)

Ну и есть еще несколько быстро убивающих:
Бесплатно · Существо · Базовый набор · Другие ваши мурлоки получают +1 к атаке.
Бесплатно · Существо · Базовый набор · Другие ваши звери получают +1 к атаке.
Обычная · Существо · Натиск драконов · После того как вы разыгрываете пирата, вы призываете это существо из руки.

Самые быстрые:
Редкая · Оружие · Лига исследователей · Удваивает урон, наносимый вашему герою.
Обычная · Оружие · Растахановы игрища · Боевой клич: наносит 5 ед. урона вашему герою.

3 лайка

Самые садомазо точнее :face_with_monocle:

Лайков: 1

Так тебе прыгскокеры не дадут выставиться. Вообще из за прыгскокеров теряется весь смысл такой потасовки, раньше у них хотя бы хватало мозгов банить такие карты.