[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Это не кооперативная потасовка, чего вы напридумывали? Тут бить лицо оппонента надо и попутно раскачивать Рагнарошу насколько получится.

Все равно скормленные существа суммируются из игры в игру, не обязательно пытаться раскормить его на максимум за одну игру.

:unamused:
Неужели не набились в лицо в ладдере? Зачем вы это тащите даже в фан режим?

2 лайка

В каком смысле зачем? Тут вообще то тоже условие бить лицо оппонента, но еще и с помощью рагнаросика.

Это фан режим был бы, если бы не надо было самому деку собирать.

Лайков: 1

Пробовал, но оказывается у меня уже награда была.

Ну, это ещё надо посмотреть кто нуб, а кто просчитал, что твои челики уменьшают дамаг твоего лица и увеличивают дамаг в лицо оппонента.

я чего т может не понял… ЗАЧЕМ? кормить рагнарошу? Эмоции? Что в них? Пак забрал - и пофиг на эмоции. Или это условие победы - кормить рагнарошу?

Я так понял, это как раз наоборот - способ победить, раскормив мелкого, и заставив его весь этот урон нанести оппу. Как раз на смурфике фритуплейном сегодня эту потасовку гонял - а там у шомена 3 уровень (с двумя победами) и даже базовые карты не все. Колоду делал через “завершить колоду”. Первую катку кинуло на золоченую Джайну (это к вопросу о скрытом ММР и о том, что к потасовкам оно, явно, никакого отношения не имеет), дальше было проще, и всего лишь на третьей(!) катке этот недоделаный шоумен вынес оппа как раз за счёт раскормленного мелкими существами рагнрароши.

А вы тут - “эмоции!”

Лайков: 1

Когда чувак разменивает моих со своими, при этом когда я специально не убиваю челов оппонента, чтобы раскормить и оппу меньше досталось и в итоге можно было больше раскормить, т.к у нас элементарно будет больше ходов, очевидно что нуб не я, а оппонент, совсем уже кроме лица что-то видеть перестали, гении, т.к вместо Рагнароши, бьют мое лицо своими челами

2 лайка

Если б вы в кооператив играли, это да. Там бывают (хоть мне редко, но попадались), такие челы, которые просто не понимают суть кооператива. Или (как вариант) просто хотят загадить игру - ну, такое у них понятие о развлечении.

Но тут то что не так? Опп хочет получить пак. Твои швырки урона себе в лицо его только радуют, и он думает что нть типа “Ох, быстрей бы убить этого чела, пока он не одумался”, или “Что у него за хитрый план?! Убить нафиг!”… А не: “О, я не нуб, поэтому не буду убивать этого чела! Мы посмотрим новую эмоцию за двадцать минут моего времени, а потом этот чел заберет мой пак!!! Но я ведь не нуб - не дай бог подумают что я нуб… поэтому пусть опп творит что хочет - но зато не решит, что я нуб”.

2 лайка

Ну да да это имеет место быть, но надо и понимать что есть люди которые рассказывают что хартстоун уже не фановый, не интересный, один гринд, а потом эти же люди заходят в потасню с Рагнарошей и ради пака разносят тебе побыстрее лицо, очевидно что эти потасовки создавались для фана, а не для гринда одного пака, единственное что близзы конечно как всегда зажмотили награды, за кормежку Рагнароши можно было бы предложить чего посущественнее эмоций

3 лайка

Могли бы условием победы сделать кормежку рагнаросика скажем тридцатью кричами. Это был бы фан. А в текущих условиях кто быстрей разбил лицо того и пак.

5 лайков

прошел контроль локом с первого раза.
в противниках был шаман, который рагну постоянно превращал инвалюциями и тд, но он же снова спаунится)))

Я бы с удовольствием пофанился, да только вот “кормильцы” не дают дожить до девятой маны и сыграть Лича Джайну.

5 лайков

Ну, вот и я нафармил 60 штук рагнаросу. Куда смотреть, какой салют стал больше, какой эмоут, кто знает?

Лайков: 1

Вроде “ух ты”. Вообще мог бы и сам потыкать, их всего 6.

Так я и тыкал, но ничего не заметил. Или там пару лишних пикселей фейерверка пририсовали?)

Лайков: 1

Ну типо феерверк должен становится больше. Но тут сохраняется прогресс с прошлогодних потасовок.

Что за бредовая потасня? Прошел тупо друидом и забыл, как даже не страшный сон, а как полное …

Лайков: 1