[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Мне на роге Флик случайно выпал на муллигане. Но соперник его не дождался - сдался после третьего кроля.

Люблю такие потасни. Один раз даже спецом голд кроля скрафтил, до сих пор служит.
Встретил кста ханта на вепрях. Неплохая идея, но меха зайцы объяснили где он ошибся.

Лайков: 1

Надо было выполнить дейлик на заклинания тьмы, поэтому пошел в невероятно тупой майндбласт пристом. Даже затащилось со второго раза.

Спасибо, так и сделаю… но это жестоко :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

[Потасовочный архив] № 326] - Дрим-Коксакер-Тим. :upside_down_face:

слово силы слава взял на присте. Накидал их на зайцев роги.
Пацан такой ходов 5 меня коцал коцал. Почесал затылок. Консиднул.
Блин, а весело вышло)

3 лайка

Слава же хилит на 4, а кролики растут неограниченно. Чего это он?..

Лайков: 1

Так славу можно кидать неограниченно, а слотов существ на столе всего 7.
Хотя вообще рост зайцев вроде должен превысить отхил со славы. Мб тому челу вместо зайцев зашли остальные 8 рандомных карт.

Рога пробивает, проверил.

Тогда не понятно, чо тот чел консиднул. Мб считать не умеет, или правда все зайцы в колоде сидели.

Лайков: 1

Да может просто лень было играть. Думал, что опп консиднет, когда Скокера увидет.

Лайков: 1

А я взял раскопку драконов на присте. И весело, и с первого раза взял пак.

О, заодно можно сделать ачивку на дракона за 0.
А блин - не работает же в потасовке :frowning:

Потасовка № 327 — Порталы вечеринки

"Ме-дивы" организуют грандиозное шоу! И вы - его главная звезда! Призывайте существ из различных порталов, чтобы представление вышло незабываемым!
4 лайка

“Я слышу музыку. Это “Ме-дивы”. Вечеринка. Я буду зажигать всю ночь!”(c)(Малчезар).

Лайков: 1

Нам нужно возвращение этих ме-див с эстетикой вечеринок их хозяина в игру в каком-то дополнении. Даешь зажигательное веселье в эти осенние холода :slight_smile: Пусть наемники чтоль в третьем аддоне в конце отправятся всей толпой туда развлекаться :slight_smile:

Ну ничего так, разок на пак сыграть.

одна из лучших потасовок за последнее время…

Лайков: 1

где-то 6 раз пришлось ливнуть через отвратный рандом
зато в паке был эпик и золотая Джандис.

Лайков: 1

Тоже - завершил потасовку только с третьего раза из-за Его Величества Рэндома Великого и Ужасного. Зато в паке 2 золотые карты оказались: коммонка и рарка.