[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Да и близко нет - это же чистый суицид, там в это время хант будет сносить полностью лицо, если только ему 100% вражеских карт не зайдёт.

ты про прицельный выстрел что ли? ну так я тебя огорчу, им все пользуются - он в лицо бьет)

На 3, а у ханта на 5 за счёт абилки.

ну так заходить будет противнику, а не тебе) это ж ХС)

Их там 10 в колоде, шанс получить под 1/3.

так и у противника такой же. ему-то какая разница?

Какой такой же? Ты вар, делаешь прицельный выстрел, твоя абилка на +2 брони не получает бонуса к дамагу. У тебя это 3 урона, у меня это 5 через абилку.

Ну я тебя убиваю через свой винкондишн. Параллельно помогая себе твоими выстрелами.

Каким своим винконом? Я им также пользуюсь в полном объёме за ханта.

тогда ты не успеваешь пользоваться абилкой) я вот через квест победил. напихал пиратов и быстро их разыграл. там абилка не нужна.

Урон стакается - мне достаточно один раз прожать на 16-20 урона под роботом.

ну если успеешь и робот зайдешь. или тебе просто пиратами кабину раздеребанят и твоими же выстрелами заполируют.

С чего бы вдруг - это же я кабину тебе пиратам раздербаню и ещё выстрелами отполирую, которые я могу кидать куда угодно под снайперами.

В потасовке работает Баку :sunglasses:

да там чем угодно можно в кабину напихать. кому быстрее зашло тот и папка.
Один фиг прошли и забыли как страшный сон. Там даже лега упала и та - на дх из ярмарки, которой я никогда не видел.

а как Баку работает, если тебе от соперника четных карт кидают? или очередная неучтенная “фича” от близзов?

Да я сам положил в колоду по приколу; очевидно же не должно работать.
А оно берёт и работает - видимо тоже «фича» потасовки.

Лайков: 1

маленькая инди компания, фигли =)

На баф тотемов, например. Более того, среди них есть такие, которые на стол без тотемов просто не кинуть.

Лайков: 1

Я не ощутил всю прелесть потасовки. Взял приста, и 2 раза соперники ливнули, получил два пака на Европе и США и всё. Вот раньше были потасовки куда лучше и игралось весело. Помню потасовка Рагнарос и Нефарин легендарная потасовка. Может кто объяснит что такого кладут присты в колоду что увидев проста ливают?