[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Потасню сделали чисто чтобы скинчики новые продать,ничего интересного.

Почему карты сами играют?

Лайков: 1

ничего не понял в потасовке, четыре хода, у меня фулл стол, у него пусто, противник вышел и все, что это было блин ))) но за пак спасибо)))

Вы не шарите, играя в эту потасовку можно легально фармить БП целую неделю паралельно занимаясь другими делами, это для тех кто ее ещё не выфармил и застрял на 93м уровне

2 лайка

Магом со спелами за 1 и пустом столе противника весело получить +2/2 существам в руке, удешевление карт до 2 и копирование существ.

“ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!”(c)(Падал прошлогодний снег).

Лайков: 1

Я до глубины души оскорблена этой сказочной потасовкой для сказочных… игроков. Я зашла в игру поиграть, а не смотреть, как играет робот сам с собой. Близы, вы ничего не забыли? Может, вам вообще игроки не нужны? Может ваши боты сами справятся, без нас? Сколько лет пытаюсь забросить эту игру и вот момент настал. Сказочная потасовка стала последней каплей. Близард явно показал, что ему и без игроков хорошо. Ну вот пусть и играет сам с собой.

Лайков: 1

Тогда возникает другой вопрос: а нафига тебе все фармить, если играть в это будешь не ты? Типа достижение ради достижения? Да я лучше пойду в реальную жизнь ачивки делать. Там хоть самоуважение появляется нехилое, а тут кого уважать? Ботов Близард?

Тематически можно было историю рассказать, а не авто-матчи с колодами из рейтинга, как с Всадником, сказку реиграбельную с несколькими путями.

Какая история? Очнитесь! Потасовка изначально - режим тестирования новых механик для Близард. Как Вы думаете, что тестируют в этой потасовке? Правильно: режим автоплей. А то у всех восточных игр автоплей за денежки есть везде, а у Близард нет его. Вот теперь будет. Поздравляем Близард с успешным тестированием! Я в эту игру больше играть не хочу.

Они просто ИИ боссов из обычных приключений сюда добавили, вот и всё, и отдали им управление ходами, иначе не было бы странных ходов как

Как реклама скинов, да, но с тестированием автобатлера я не соглашусь. Не зря привёл Всадника, там ведь были диалоги, босс интересный и, кажется, ещё можно было в начале что-то выбирать.

Ну не знаю. Сначала я подумала, что ход просто передается другому игроку, т.е. игра идет 2 на 2. Думала, что именно это и имелось в виду под словами “два игрока” в названии. Думала, что напарники бывают разные, как повезет с адекватностью. Но нет, с вечными дисконнектами близов на такое даже надеяться не стоит. Все оказалось куда проще и куда тупее. Я не понимаю, как может у кого-то пригорать от результата такой игры, если он в нее вообще не играет? У меня от этого пригорает! Дайте поиграть. Просто поиграть без гринда, без ботов, но нет: последний новый режим - это режим бесконечного гринда на многие тысячи часов. Теперь эта потасовка. С меня хватит. Прощайте, ребята. Я в реальную жизнь навсегда.

Пак легко забирается и можно не заходить, но от вас зависит лишь выбранное “сокровище”, особенно призыв 3х пиратов сильно облегчает прохождение.

А мне очень зашло, изи дейлики.
Пока шаманом одни вины.
Чего все на воине гоняют не понятно.

От близзард просто так не уйти :slightly_smiling_face: Natalia ещё вернётся :slightly_smiling_face:

2 лайка

Там каждый ход надо выбирать сюжет, на фитиле бот просто отдаёт ход.

Реально же тупая и совсем не веселая потасовка. Я просто хочу забрать свой пак, но мне приходится тратить свое время из-за того что бот играет как :clown_face: :poop:.

№ 335 - Рандом. Можно выиграть, а можно проиграть. Ничего интересного, очередная потасовка “на одну победу”.

2 лайка

Потасовка 335 — Просто иллюзия

Я не я, колода не моя! Ваша колода переполнена "иллюзиями". Почувствуйте себя другим героем.
3 лайка

Профессиональная форумная аналитика.

Лайков: 1