[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Ну 20 игр сыграл я. 12 друидов, 5 рог на зайцах, 3 шамана на мурлоке 2/3 и ядом 1/2. Все отлетали… Больше сорри, дек не встречал

сделал победу вепрями+ликом тленом. Конечно против большинства дек довольно медленно,но повезло попасться на ханта с лепрогномами и скорострельностью.
Upd: на самом деле неплохая дека,за 10 игр я проигрывал только рогам на зайцах,но при этом друидов ни разу не встречал.

Первая мысль,при виде условий потасовки,была друид на джейдах(закл за 1,либо замешивает 3 копии в деку,либо кастует джейда+тройка с добором трёх карт).Попробовал,победил,закончил.
Всегда играю единожды,взял пак и до свидания.

Тройка с добором трех карт - “Запойная читательница” - нейтральная карта “Некроситета”?

Не,тройка - вы берёте 3 карты,если среди них будут существа,то они сбрасываются.
А т.к. в колоде существ нет,то всегда берёшь 3 карты.

Лайков: 1

А! “Грибные богатства” кажется. Теперь все понятно. А то был бы заспам стола Запойными читательницами.

Интересное решение.

флик заточка + фальшивая монетка

Лайков: 1

Вот ещё против увеличенных глазастиков:
Обычная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Можно обменять Накладывает немоту на существ противника.

Это нужен прям заход.

Ага, чтоб на первом ходу было в руке 5 монеток (одна обычная) и одна Флик. Шансов не то чтобы много… Хотя они есть.

Вот это октрытие! Это ж перевернёт всю потасовку!

А нет, постой, это ж мы об этом уже три дня тут говорим. Только вот разные варианты, что на добавку ложить.

2 лайка

шомен на патчессе с эволвом контрит жреца с обновлением… да и против остальных неплох, кроме опять же друля с глазастиком.

Что насчёт друида с глазастиком и забафом за 1? Призываешь глазастиков и бафаешь их на следующий ход перед походом в лицо. Медленнее, но надёжнее, нет? Я бы проверил, но глазастика нет =(

Я не читал весь тред, делать мне больше нечего

Ну и изобрел велосипед, молодец. Вещь полезная, безусловно.

Ну как бы друля с увеличением он не законтрит. А если против приста играть, то очень похоже на шамана с эвольвом, только вот шаману почти пофиг на осколок, так что наверное он выгоднее.

Кстати, еще против жреца неплох маг с диким огнем + неосторожный ученик.

Серьезно? Мне же реально два попадались (из 111 игр у меня на данный момент в потасовке этой). Я его выиграл. Ну да, он делает патчесов и превращает их в первые дропы… Я даже вроде скрин сделал, у чела бочка 0/5 вылезла и ему же погасила стол я орнул. У кого-то 0/2 бесполезные падали туши которые сами себя уничтожали за армор и куча других бесполезных существ. Там дай бог вылезит тебе 2/1 тушка. А если у кого какой эффект, то ты также делаешь просто сало. А пробить он тебя не может банально из-за хила обновлениями. Потом в какой-то момент копаешь нечто из янтаря, и просто начинаешь доминировать, да, он его эвольвит, а толку то? он первые дропы получает, а ты 10.
А так безусловно есть деки которые приста контрят. Ну как бы да. Я тоже могу взять и бафать абилку магу и накидать айсблок. Или взять мил друида и передровать приста, да куча вариантов. Только все это в нулину проигрывает друиду. А те, кто отлично играет с друидом или неплохо, проигрывают в нулину присту

В потасовке баланс лучше, чем в ладдере?! :clown_face:

Пока осколок + драконоведение идет без поражений. Были и прыгскокеры, и патчесы, и эволвы. На одних можно накопать таунты, на других аое, благо драконы есть на любой вкус.
Из “необычного” разве что дх на урон лицом и рога с фликом, магов не видел.

Потасовка 338 — Мурлоки, вперед!

Мурлоки заполонили таверну! Выберите класс и получите колоду из случайных заклинаний и целого полчища мурлоков!
6 лайков